Отдых за рубежом
Летом поедете в Крым или по привычке в Турцию?
По привычке мы в Испанию ездим, но поедем в Турцию
А что, кроме Турции и Крыма, других мест на земном шаре не осталось?
из этих пока никуда
в Турцию пока не ездим
надеюсь на лучшие варианты, но осенью, летом дома супер
в Турцию пока не ездим
По привычке что этим летом, что предыдущими нив Крым ни в Турцию не поеду т. к. предпочитаю более цивилизованный - Европейский отдых!!
Летом и у нас не плохо. А весной по-привычке поеду в Европу, да и осенью, наверное, туда же.
По привычке хотелось бы в Европу, но придется на этот раз в Турцию. А путинский Крым - пошел он подальше.
у меня нет привычки ездить в турцию . летом я езжу только в крым
В Турцию ездить привычки нет.
Летом и у нас-то дышать нечем от жары, ещё и на юг ехать???
Я летом на север, а зимой, возможно и на любимое море - в Египет...
По привычке - в Италию.
По привычке я летом дома)) Лето и отпуск - для меня вещи несовместимые)
У меня нет привычки ездить в Турцию)) 100 лет там не была и не собираюсь) И в Крым тоже)
Поеду в другие места)))
сначала в Крым, потом в Турцию, затем в Испанию и завершим своё турне Индонезией. чтобы Вас зависть задушила
В нашей привычке ездить каждый раз в новую страну!
А что кроме Крыма и Турции больше ничего нет ?!)))(и Египта) Я живу на Кипре, а летом плывем с друзьями на яхте по греческим островам))
по привычке в другие места...
по желанию я в Турцию
а не на чё ехать з/п не позволяет, вот как подрастёт так и поедем .
я по привычке на Кипр.. не была в Турции
привычка дело наживное.
летом в Крым, в конце августа-сентябрь по привычке Италия
Нет такой привычки ездить в Турцию к счастью) Как и в Крым.
летом по привычке на волгу, а в ноябре и феврале на море....
ни разу не была в Турции и как-то не хочется) в этом году тур по Штатам. а вообще, в Крым очень хотелось бы еще разок съездить. в прошлом году была там, ммм, просто сказка. всем советую, не пожалеете)
Хорошая привычка - иметь привычку путешествовать..
В Таиланд))) Хотя против Турции ничего не имею, мне нравится там отдыхать)