Отдых за рубежом

где отдых лучше, за границей или же Российские курорты?

не понимаю, почему все так стремятся в Египет, Турцию, Тайлланд, чем Вам российские курорты не милы)?? Такое же море, такая же жара, есть хорошие отели современные, для экономных можно снять жилье у частников! я как раз сейчас тоже выбираю, куда лучше поехать)
МОЖНО ХОРОШО ОТДОХНУТЬ В ДЕРЕВНЕ И ПЛОХО В МАЙАМИ!
Все зависит не от места прибывания!
Никита Чернышов
Лучший ответ
По-моему, тут даже и так понятно.
Мне море не нужно. За рубежом интересны экскурсии, замки. соборы, музеи, монастыри.
|St. Hysteria
В России нет тёплых и чистых морей с приличными пляжами и вменяемым сервисом.
Елена Шаповал
Я езжу не ради моря, а ради "посмотреть что-то". Я была на нашем юге, мне в принципе понравилось, ничего плохого не скажу. Но мне больше не интересно быть в том же месте второй раз.
Сравнивать море даже бессмысленно)) Я не говорю, что у нас в Сочи как в Ганге в Варанаси, но уж и не как на Красном точно.
Ольга Сафонова
А мне, наоборот, только экскурсии и интересны. Поэтому езжу за границу, в Европу. На российских курортах тоже была, но каждый год мне там не интересно бывать. Как и в Турции, Египте и т. д.)))

Отдыхаю же я дома)))
Ой, троллька прибежала))) а как же мир посмотреть? всю жизь в России что ли тухнуть? Где у нас в Росси такое море, как на фото?) А пирамиды Майя у нас в России есть? А Тадж Махал? А Анкгор Ват?
весело, хорошо и без сервиса можно отдохнуть на ближайшем водоеме с друзьями... Но в отпуске хочется чего-то большего. Охота на людей посмотреть. Охота всякие разности попробовать... Охота в ЧИСТОЙ воде поплавать...
Олег Серячко
Тайлланд - это где, простите?
Летом лес, рыбалка, грибы, шашлыки. Зимой теплое море, пляж, ананасы и морепродукты.
Шикарные российские курорты никак не вписываются в мое расписание. Чувствую себя обделенным (((
Рвани в крымскую помойку. Чужие кошельки ой как там щас будут нужны. Шутка, не смей.
Где нравится. там и лучше. Мне Крым нравится и не раздражает там никто, а вот за границей русские больше напрягают- "мы ж крутые, в Швейцарию приехали"! И пальцы веером.
Vladimir Kropin
там не так много Русских, от них и отдыхаю)
Для меня лучше за границей, в наших наотдыхался
Море не такое же-в Турции жарче- Турция -кладезь греческих памятников, природа, сервис...
Для меня, северного аборигена- главное - жара .давно мы ездили в мечту детства- Крым- море было грязное, погода24-для меня холод-переправились в Сочи спустя две недели.. Вот нет желания тратить отдых на наши курорты, хотя Сочи любим и Гагры тоже
В Тайланд нет желания, т к далёкий перелет
да и за рубежом могут ту же чачу продавать))
Интересно, где у нас такое же море как в Египте и пляжи как в Тае)))
Resid Ibrahimov
поддерживаю! по мне лучший отдых= на даче
Где у нас теплое море зимой, где нормальные отели?
Tarhan Urmatbekov
ахаха, россияны сами себя вы не любите, а нам же это чудо
Алина Олефиренко ахаха обезьяна сидит за компьютером