Отдых за рубежом
Летим в Кемер! Какие там наиболее интересные экскурсии? И где лучше покупать кожу?
Самое интересное взять машину на прокат и самому все посмотреть! Проверено на личном опыте!
Оля Крупянко
Как-то страшновато. ..в чужой стране... Не дай Бог что - не расхлебаешься!
На Тахталлы. 50 долл с чел, Гору Химера ночью, В Демре Мира Кекова мы брали 24 долл с чел. Памуккале на весь день 48 дол с чел,.. Рафтинг с Кемера классный. Ну и конечно же на яхту Мега стар )))Супер весело и весь день по морю всего 25дол с чел. Питание везде входит в цену. Ещё есть экскурсии в Анталию и на яхтах прогулочные в древний город Олимпос, Фазелис и к водопадам. Лично я беру экскурсии в турагентстве на улице Пипо Тур . скидки делают хорошие, сервис отличный гид на самих экскурсиях Оксана.

Оля Крупянко
Огромное спасибо!
Памуккале - очень красиво!
кожа там не понравилась - пошито абы как! такое чувство что туристов за лохов держат
Памуккале, обзорная по Анталии.
именно в Кемере можно съездить на Тахталы и Химеру ..Демре-Мира-Кекова интересная экскурсия..
Оля Крупянко
Спасибо
Тахталы (гора Олимпос) http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/tahtaly-ot-morya-k-nebu.html
да, все что выше - я там все объездил, экскурсий полно, на некоторых и по два разабыл. кожу в Кемере лучше не брать - тонкой дешевое говно (а в связи с большим количеством отелей ее продают за цену хорошей кожи) - все исползал. Лучше попросите что б вас в салон ОТТИМА свозили, но идти покупать надо не в подвал а на втором этаже. Если придете первым, то можно уторговать первоначальную стоимость в два раза - мой личный рекорд, правда торги шли около 3х часов и это надо было видеть как мы с женой директору магазина за кружкой чая по ушам ездили, что по приезду в РФ всем о нем расскажем - вот видите до сих пор рассказываю)))
За кожей ехать в Анталию в крупные торговые центры, где местные закупаются.
Оля Крупянко
Спасибо
Советую вам почитать отчеты других туристов по отдыху в Кемере, думаю найдете массу информации для себя и выберите экскурсии! почитайте на сайте vipgeo.ru давно им пользуюсь, очень удобный!
Памуккале и Стамбул на 1 день на самолёте - вот это самое интересное из всего, что там есть.
согласен, на авто посмотрите больше. только бензин в прошлом году был 2.5 доллара за литр. так же скатайтесь на яхте. кожа там дорогая, по сравнению со Стамбулом, лучше в Анталию съездить самим и по магазинам погулять. и самое главное - гидов не слушать