Зависит от того, на машине вы или нет. Если да (бензин дорогущий) , то можно скататься и подальше. Например в Памуккале. Если же ехать туда на автобусе, то сильно задолбаетесь ехать. . Потом будет от силы пара часов там, чтобы потом снова несколько часов тащиться обратно. Места красивейшие, но сильно утомляет. Особенно если ехать на один день. .
Если брать экскурсии на месте (по российским меркам недорогие, лишь бы не в гостинице) . то например лично мне понравилось Демре-Мира-Кекова. Затонувший город, куча древностей, ассоциации с Колизеем. Вроде еще кормили где-то по пути.
В Анталию можно скататься. Самая дешевая экскурсия в мегаполис (у нас 15 баксов стоила) , при этом отличное место для шоппинга. Если конечно в пробку не попасть. Мы вот в аэропорт через центр Анталии возвращались и встряли в пробку. Еле успели на самолет. .
Понравилось Джип-Сафари. Но для этого очень желательно, чтобы или вы, или кто-то ихз ваших друзей умел водить машину. Тогда сразу ощущения будут намного круче. Плюс кормежка в качестве бонуса в глухой турецкой деревушке. Мне понравилось.
Рыбалка - ну это на большого любителя. Стоит недорого, но просыпаться уж очень рано.
Говорят, многим нравится экскурсия на яхте. . Сам не катался и не хочу, но хвалят.
В принципе, есть экскурсии и в Иерусалим. Там лететь надо. Если деньги позволяют - дерзайте. Можно уложиться в один день. Впечатлений будет много. .
На самом деле экскурсий намного больше, далеко не все однодневные. В целом хотя бы один раз обязательно стоит в Кемере побывать. Там и в городе приятно прогуляться. Например очень понравилося мини-зоопарк, где например пвлины ходят вообще без клеток. Есть достаточно длинная улочка, на которой продаются всевозможные вещи, сувениры. Ну и пляжи рядом. Если торговаться - цены кусаться не будут.
Хорошего путешествия)
Отдых за рубежом
Какие экскурсии наиболее интересны в Кемере?
камера пыток