Отдых за рубежом

Не люблю Египет, но нужно срочно уехать с ребенком на море, убежать от пыльцы. Были раз в Хургаде и один в Марса Алам.

В турции сейчас море холодное. В ОАЭ с питанием все включено дорого выходит, хотя, сначала планировали туда.
Посоветуйте отличный отель на первой линии 5* в Египте, Спасибо!

Желательно, новый отель.
Как же Вас угораздило попасть в Марсу ;)))

Могу посоветовать Steigenberger в Хургаде. Отельный комплекс, построенный на первой линии. Немецкий менеджмент. Все номера оформлены в кенийском стиле, просторные, укомплектованы удобной мебелью. Огромная территория и бассейн с искусственными каналами-лягушатниками.
Елена Коробейникова
Лучший ответ
Дастан Карамульдинов хилтон только открылся, мы туда рванули. Море для ребенка обалденное. Номера хорошие, территория большая. Еда- на 3. Потом переехали в Акассию Свис резорт. Это УЖАС! Хотя, ни одного русского и украинца, одна иностранщина. Номера ужасные, море- не море, а вырубленный бассейн. Самое красивое - это деревья.
Вам не повезло изначально с отелями вот вы и не полюбили Египет)) А я до Еги была и в Турции несколько раз и в Тай успели сгонять и Чёрное море всё объездить)) Вобщем было с чем сравнить. И приехав в Египет прошлым летом я в него ВЛЮБИЛАСЬ !! посмотрите отель Дессоле Пирамиса САхл Хашиш! Питание отличное, пляж огромный. для деток всё есть. Риф есть рыбок много)) Очень очень весело! Будут вопросы --отвечу. мы там уже отдохнули два раза -летом и осенью.)) Ещё хочуууу http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28484/
Zekeriya Mursalov
Muhiddin Saydaliyev Рыбка, приветствую! БАБА КАПА отдыхала в лучших отелях Марсы и Эль Кусейра. НО это "лучшее" именно для ЭТИХ регионов ;)) С регионами БАБА КАПА не повезло. Некоторые, кто случайно попадают в Марсу, спиваются ;)))
Muhiddin Saydaliyev Рыбка, отель Дессоле Пирамиса САхл Хашиш тебе привет передаёт ;)) Мои друзья сегодня вечером оттуда возвращаются.
Ежели в Хургаде- Альбатрос Палас- шикарный детский бассейн.. с питанием +5. Макади Бей- там чет детишек перебор- видать не плохо.. да пляж для детишек.. и с питанием на 5
В Шарме Мовенпик.. - известное место, где няньки "зимуют" с итальянскими детишками..
Чтобы ехать в плохое для отдыха место, надо быть мазохистом.
В Израиле уже купаться можно, в ЮВА съездите.
Доминик Кузик
Дастан Карамульдинов нет, в Израиле были. Не понравилось.
Щас надо визу делать в Египет .
Алексей Кузнецов виза по прилету. ничего делать не надо.
Елизавета Истрова news.mail.ru/politics/21873735/
Не любишь Египет, а зачем едешь.
Елена Сёмкина
Дастан Карамульдинов читай, чтобы не задавать дебильного вопроса.
Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh
Хороший отель в Шарм эль-Шейхе называется Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*, первая линия, аквапарк, есть бассейн для детей, всего 3 огромных бассейна на большой территории отеля, 5 ресторанов разной кухни, 2 корпуса где обычный шведский стол.
Крым
Петр Мухамедзянов что делать сейчас в твоём Крму?
Сейчас куча более интересных вариантов есть. И дешевле! Египет сейчас уж больно дорогой стал... а все тоже самое и безумно скучно.
выбирайте другую страну за эти же деньги!
Ver@ Zemly@nskay@
Ekaterina Xoxrina и какие это варианты?))) по цене Египта?)
Оксана Куделина Другую - это какую? За эти деньги, сейчас, на море, с ребенком. Какую другую?
Ver@ Zemly@nskay@ сумму сначала скажите
Египет сейчас заламывает цены от 40000 за 4. 5 звезд...
Ver@ Zemly@nskay@ мы летали на кипр
и отдохнули и загорели и цена приемлимая
лучше слетайте в Кашкайш, по цене примерно одинаково, но впечатления совершенно другие, Египет рядом не стоял
Tamara Shin а долететь туда знаете сколько денег надо?