Отдых за рубежом
Где можно недорого отдохнуть летом ?
В Турции
Цена отдыха складывается из проезда к месту отдыха и самого отдыха.
Так вот, чем дальше, тем дороже.
Цена отдыха зависит от вашего аппетита и оплаты за жильё.
Продумайте сами варианты :
- чтобы было недалеко
- чтобы жильё было бесплатное или очень дешёвое
- чтобы питание было качественное и дешёвое.
Так вот, чем дальше, тем дороже.
Продумайте сами варианты :
- чтобы было недалеко
Смотря сколько для вас недорого и вылет откуда и на сколько дней, составом каким собираетесь отдыхать ?
На даче)
там же где и зимой
Саша, исходите из цены билета: Вы ее не уменьшите! Летом можно на многом сэкономить, в любой стране, но надо туда попасть.
В Турции дешевле обойдется, чем в местном курорте)))
В Абхазии http://www.otelrus.ru/abhazia
к сожалению я не помню как называется сайт, но там говориться о том, что можно приезжать в другую страну и останавливаться в гостях, есть базы людей, кто по всему миру предоставляет бесплатное жилье. Это не по обмену, а просто для вот такого "гостевания".
Это не дорого, можно найти в любой стране, такие предложения и интереснее чем ехать по путевкам.
Советую отдохнуть в Мореон, мне очень понравилось, хороший сервис) Вот вся информация http://www.more-on.ru.
Вы хотите отдохнуть в Южном городе? Вам нравится тишина, приватность, безопасность и прекрасный вид из окон на море? Тогда не ищите лучшего места для отдыха, а приезжайте к нам в город Ейск на теплое Азовское море! Вот где можно купить билеты http://otdih-v-eisk.ru/
на местном курорте