Отдых за рубежом
где лучше? В Турции или Кипре? Бюджет на отдых маленький . Приходится выбирать из недорогих стран !
В Турции
В Жопинск. Или в Усть-Пиздюшанск.
Кипр - не дешевая страна .
Кипр дороже Греции, а по качеству - то же самое. К тому же Кипр праворульный и розетки у них дурацкие.
Так все-таки где лучше или куда денег хватит? На Кипре будет дороже из-за Евро, а в Турции больше берут доллары. Хоть немного, но дешевле получается. Кипр - практически пляжный остров, смотреть там нечего. А море одинаковое и в Турции, и на Кипре. Поэтому нет смысла переплачивать, тем более, отдых в Турции не хуже.
Турция. Нефига на этот Кипр деньги тратить))) Он дорогой и ничем не лучше Турции. И только не надо писать про "цивилизованность" Кипра и про то, что он - Европа))) По сути Турция такая же Европа)))
А если хочется Европу и подешевле, то смотрите ГРЕЦИЮ. Она дешевле Кипра и интереснее.
ЗЫ. Кипр к НЕДОРОГИМ странам НЕ относите. Как альтернатива Турции по ценам - Египет и Тунис.
А вы знаете какие цены на Кипре? язык не поворачивается назвать его бюджетным. Турция лучше.
в Простоквашино
В Киргизию )
Турция дешевле обойдется
Кипр - это ну совсем не дешевая страна. Все дороже процентов на 40-50 чем в Турции. Сравнивать можно, скажем Турцию и Египет. Ну еще с Тунисом как-то.
на Кипре.
Турция естественно дешевле
Съездите в Турцию самостоятельно, не покупая путевку. Сами купите билеты на самолет, сами забронируйте отель, сами доберитесь из аэропорта до отеля на автобусах и маршрутках, а не на такси. Все без переплат. Тогда будет дешевле. В помощь мой опыт на сайте www точка prospekt-desires точка ru
На счет Кипра - не знаю, не была. Думаю там дороже.
Всем привет!!! Не соглашусь с Ирой. Кипр и Турция этим и отличается, хорошо отдохнуть без напряга это Кипр с торгашами это Турция. Цены больше на Кипре не намного . По ценам Турция вышла 2 года назад 35т. р аппарты, Кипр 27т. р. год назад . Вот после завтра улетаем в Грецию на Крит там не был но цены на отель меньше чем на кипре .на 17 дней отель 15 тысяч и перелет на двоих 33 т. р. итог 48 т. р. помойму даже очень гуд. PS : турция это не мое, но каждому свое