Отдых за рубежом

МИД: США продолжают "охоту" на россиян? Сын с семьёй летит в Европу, переживаю и предупреждаю быть осторожными.

МИД России посоветовал гражданам нашей страны, которые не уверены в отсутствии к ним претензий американских правоохранительных органов, тщательно взвешивать все риски при выезде за рубеж. "Угроза подвергнуться задержанию или аресту по запросам правоохранительных органов и специальных служб США в третьих странах сохраняется. Она весьма реальна... Несмотря на призывы к Вашингтону наладить нормальное сотрудничество между правоохранительными органами… американские власти продолжают неприемлемую практику "охоты" за россиянами по всему миру, игнорируя нормы международного права и выкручивая руки другим государствам", – говорится в сообщении.
Максим Быков
Бабуль. Наши уже в Кемери. Они народ серьёзный.
Очень надеюсь, что даже в провокации с хохлами не встрянут.
Вчера говорили по скайпу. Купаются
Саша Писарев
Лучший ответ
Вы преувеличиваете возможности американцев... Они даже своего агента Бен Ладена не могли 15 лет поймать... Да и до сих пор не поймали, как мне кажется...
Сидите вместе с сыном в своей Якутии и не высовывайтесь, не то украдёт иностранная разведка как особо ценных информаторов
какая чушь!!!!
Простите не понимаю. Ваш сын занимается редчайшими научными разработками в области IT, или он хакер мирового уровня взломавший один из банков США? Если да, то опасаться конечно стоит. Если нет, то США он как бы не особо интересен. Но да. Опасаться тоже стоит. Вдруг менеджер или грузчик сильно заинтересует американскую разведку.
Да... Американцы спят и видят, как бы меня украсть.
Т. Б.
америка ворует граждан россии по третьим странам.

америка настолько богатая страна. что ей мало кубинцев и мексиканцев бегущих в неё самостоятельно. что она еще организует вывоз населения с европы.
вам не стоит опасаться) если уж за вами персонально прилетит самолет, то ваша жизнь в америке обеспечена))

северная корея просто нервно курит с сторонке)))
А мне пофиг, меня не за что ловить. Если будет возможность, то поеду и в Европу, и США. А вам советую ехать в Крым)))))
А у вас сын "с верхов" что ли? "Простым смертным" точно ничего не угрожает, никому мы нафиг не нужны.
Azamat Samatovich
Если верить нашему МИДу - у нас самая добрая, умная, честная и правильная страна в мире. А враги вокруг - вовсе не из-за нашего поведения.
вы где только такое находите?
Эдем Раимов
Тоже читала, но надо трезво оценивать свою персону на мировом рынке
Раз боитесь, значит у сына грешки какие то есть, простым россиянам нечего бояться
Arman Baimakanov
Если вы или ваш сын не здороваетесь с ВВП за руку, то вашему сыну опасаться абсолютно нЕчего.
Зря смеетесь! У моих знакомых, знакомого знакомого американцы похитили прямо из Москвы. Мужик работал грузчиком.
Самое страшное, когда похищенный грузчик вышел из запоя - его вернули! Вот сволочи!
Karina Kальянова