Отдых за рубежом

Как дешевле лететь в Европу чтоб посетить Италию, Испанию,Чрногорию....из Екатеринбурга.Поделитесь пож-та опытом.(окт)

Собираемся с мужем впервые в Европу. Много как возникает.Как дешевле лететь в Европу чтоб посетить Италию, Испанию,Чрногорию....из Екатеринбурга.Поделитесь пож-та опытом.(окт)
Aleksandr Gan4Ur
Дешевле сейчас лететь с туроператором, да и с визами заморочек меньше будет. Поделюсь немного опытом.. . думаю, что все три страны разом-это очень утомительно, разве что у вас отпуск не в 2 месяца :-). Черногорию посещала отдельно, для этой страны недели хватит с запасом, виз нет, обсуждать нечего, машина напрокат и за неделю вся страна осмотрена вдоль и поперек. Испанию (7 дней) с Италией (5 дней) объединила в этом году очень даже удачно с точки зрения денег, купили турпакет у Коралтревел на 14 дней за 20 тыщ, это перелет, апартаменты, доставка тел :-) в эти апартаменты и обратно в аэропорт. Далее перелет Барселона-Рим авиакомпанией местной ueling, Рим-Флоренция поездом местной компании Трениталия, Флоренция-Венеция тоже поездом, Венеция -Барселона теми же авиалиниями. Помимо турпакета за все вот эти преезды, перелеты, проживание в гостиницах Италии в общей сложности 5 дней было оплачено что-то около 12000 !!!наших с Вами рублей. Все, кроме турпакета, покупалось через интернет на сайтах местных перевозчиков и на букинге. На подготовку всего этого времени ушло до фига, конечно, но экономия этого стоила.
**
***морячка*** **********
Лучший ответ
Насчет дешевле не знаю, но удобнее скорее всего брать пямой билет до Барселоны - если заранее, то скорее всего можно дешевле купить. Насчет туроператоров не знаю, их услугами не пользуюсь...
Max Ustabaev.
Европа дешевой не бывает, а все три страны за раз посмотреть нереально, если у вас действительно отпуск не 2 месяца. Ну если можете себе позволить, то тогда конечно вперед!
лететь дорого. попробуйте пеший туризм сейчас в моде
Вера Белкина
Лучше до Европы добраться наземным транспортом, а уж в самой Европе будете летать бюджетными авалиниями по цене автобусных билетов. Мы Питерские на автобусе до Лапенранты или Хельсинки и потом всякими там Блю1 и Флай Ми по всей Европе, билетики от 20 евриков...
откройте сайт скайсканнер. ком, он подберет вам самый дешевый вариант перелета. Там же билеты можно заказать. Я так делала
Vuk Milovic