Отдых за рубежом
Италия/Испания? Куда ехать? Где интересней и красивей?)) Что посетить?
Безусловно, Италия.
Юлия Гурьева
А куда лучше в Италию?? Риммини к Адриатике или Ближе к Риму в Тирренское море?
Что вкуснее апельсин или помидор? Что вкуснее всего кушать? В салате-помидор, хотя и апельсин вкусно. В десерте-апельсин, хотя и помидоры тоже бывают.
Интересно и там и там. Ехать и туда и туда и будет интересно, красиво и отличное море.
Насчет того, что посмотреть можно написать по толстой книге, т. к. есть на что посмотреть и там и там. На мой вкус Италия будет ну чуть-чуть дороже. Но я больше люблю Италию.
Юлия Гурьева
Вот и у меня больше душа лежит в Италию для первого раза..
А вот куда лучше ехать? чтобы увидеть не только красивое море, но и множество достопримечательностей?
была дважды там и там. Интереснее и красивее в Италии.
И там, и сям красиво. Выбирайте, что вам ближе по духу и что интереснее. Я в своё время выбрала Испанию и не жалею.
В Испании была трижды - два раза - Канары и один раз материк. Все три раза пляжный отдых + посмотреть. В Италии была раз 15 - ни разу пляж, но несколько раз посмотреть + по работе с осмотром красот в комплексе. Сделала для себя выводы - отдых + экскурсионка - Испания. Чистая Экскурсионка - скорее Италия
Испанские вина мне нравятся намного больше, чем итальянские, а вот путешествовать мне больше понравилось по Италии, особенно по западной стороне полуострова. Хотя и в Испании тоже очень интересно...
Даулетбек Абдрахманов
Ординарное Nero d'Avola за €3,30 бутылка я не променяю ни на что.:):):)
А вот хереса в Италии нет.
мне Италия больше нравится, поездить по стране посмотреть городские достопримечательности, поробовать вкусную еду, пошопиться.. Пляжный отдых больше понравился в Испании
В Италии не была, хочу. А Испания очень понравилась!
я без ума от Венеции... Это действительно must-see в этой жизни. Такого другого чуда больше нет...) а если есть машина или не пугают недолгие переезды на поезде, то недалеко и Падуя, Тревизо, Виченца...
.

Италия-от Савонна до Сан-Ремо
Испания для отдыха и развлечения) Италия да, только спокойный отдых, что хотите получить от отдыха, туда и езжайте) попробуйте еще на vipgeo.ru почитать отчеты других туристов по этим странам, может поможет вам определиться куда лететь, удачи!
Была 2 раза в Испании и 1 раз в Италии. Если бы выбирала из этих двух стран - поехала бы в Испанию .Мне она полюбилась больше.
Италия, она
круче)
Екатерина Рябикова
Чем круче?