Отдых за рубежом
вся семья хочет рвануть в дубай. как им объяснить что этого делать не надо? я сын в семье как сказать что дубай отстой?
ну ладно таиланд но не дубай это г.. но
Да пусть едут. В чем проблема то? Или вы сами туда не хотите? Я сама не ездила и не хочу. Ориентируясь на отзывы знакомых сделала выводы, что в Дубай едут по двум причинам: посмотреть на роскошь и при этом затовариться дешевыми вещами, вторая - в Египет-Турцию не хочу, отстой в который все ездят, а я вот крутой, мне надо в ОАЭ. А пляжный отдых там не очень и достопримечательностей нет. Если у ваших родителей эти две причины отсутствуют, делать им там нечего.
Хорошее место для отдыха весной и осенью
Пусть едут, Вам то что? Они сейчас этот вопрос прочитают и не возьмут Вас с собой
Ландыш Мустафина
вот и хорошо че я там забыл хуже места чем дубай я еще не видел
Ландыш Мустафина
мой друг еще фотки показывал я тоже ужаснулся увидя их
А с чего ты взял, что Дубай это отстой? Там очень даже красиво. Объясни, что там не так на твой взгляд.
Ну почему же сразу отстой? Может им понравится)
а что плохого в Дубае? Летом - да, очень жарко там, но в остальное время хорошо можно отдохнуть.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
твои родители зарабатывают. куда хотят. туда и едут. блин. ему предлагают отдых на море. а он еще капризничает. лучше поработай летом .
Ландыш Мустафина
пусть едут но без меня я говорил я не хочу ехать они блин говорят едем всей семьей все они меня туда насильно забирают
Там хачи!!!! И за каждой юбкой смотрят!
Ландыш Мустафина
поддерживаю
не правда. там очень хорошо.
Ландыш Мустафина
не правда это то что там хорошо
Что ты знаешь о плохих и хороших городах?? ? Я вот например Дубай очень люблю, была тут дважды. Прекрасное место отдыха в сочетание пляж+шоппинг. Особенно зимой.
Если вы там сами не были, то не стоит писать о том, что вы не знаете. Хотя меня тоже Дубай не очень интересует.