Отдых за рубежом

вся семья хочет рвануть в дубай. как им объяснить что этого делать не надо? я сын в семье как сказать что дубай отстой?

ну ладно таиланд но не дубай это г.. но
Да пусть едут. В чем проблема то? Или вы сами туда не хотите? Я сама не ездила и не хочу. Ориентируясь на отзывы знакомых сделала выводы, что в Дубай едут по двум причинам: посмотреть на роскошь и при этом затовариться дешевыми вещами, вторая - в Египет-Турцию не хочу, отстой в который все ездят, а я вот крутой, мне надо в ОАЭ. А пляжный отдых там не очень и достопримечательностей нет. Если у ваших родителей эти две причины отсутствуют, делать им там нечего.
Юрий Ерёменко
Лучший ответ
Хорошее место для отдыха весной и осенью
Пусть едут, Вам то что? Они сейчас этот вопрос прочитают и не возьмут Вас с собой
Ландыш Мустафина вот и хорошо че я там забыл хуже места чем дубай я еще не видел
Ландыш Мустафина мой друг еще фотки показывал я тоже ужаснулся увидя их
А с чего ты взял, что Дубай это отстой? Там очень даже красиво. Объясни, что там не так на твой взгляд.
Mr. Инкогнито
Ну почему же сразу отстой? Может им понравится)
Алена Мазанова
а что плохого в Дубае? Летом - да, очень жарко там, но в остальное время хорошо можно отдохнуть.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
Forever_In_Your_ Dreams
твои родители зарабатывают. куда хотят. туда и едут. блин. ему предлагают отдых на море. а он еще капризничает. лучше поработай летом .
Ландыш Мустафина пусть едут но без меня я говорил я не хочу ехать они блин говорят едем всей семьей все они меня туда насильно забирают
Там хачи!!!! И за каждой юбкой смотрят!
Ландыш Мустафина поддерживаю
не правда. там очень хорошо.
Сергей Юров
Ландыш Мустафина не правда это то что там хорошо
Что ты знаешь о плохих и хороших городах?? ? Я вот например Дубай очень люблю, была тут дважды. Прекрасное место отдыха в сочетание пляж+шоппинг. Особенно зимой.
Если вы там сами не были, то не стоит писать о том, что вы не знаете. Хотя меня тоже Дубай не очень интересует.
N D