Отдых за рубежом
Куда стоит полететь в июле (за границу). Мы с семьей хотим в Турцию, там сезон в это время?
В Греции тоже сезон однако. Стоит правда дороже почти в два раза.
В июле самый сезон в Турции. Море суперское! ! Аж горячее!! Если вам нравится веселье, то моуг посоветовать клубный отель, в к оторый мы уже второй год ездим. Супервесело и классно и в соснах он стоит, как под зонтиками. Жары не ощущаешь. И по цене не дорого. Palmariva Club Kaplan 5*
Жарко и даже очень. Если время поездки не поменять, то езжайте в регион Эгейского моря - Ферхие, Мармарис, там жара легче переносится, суше и зелени больше. Если именно в Анталию летите, то тогда Кемер. Вообще народ ездит, ничего, довольны. В номерах кондишен, днем все спят, купаются утром -вода замечательная.
конечно сезон.. причем разгар сезона...
Конечно, сезон. А жара, практически, везде в это время. Турция будет дешевле, чем Европа.
Если любите жару, можно и в Турцию в июле. Но лучше туда ехать в мае или сентябре.
Очень жарко. Если ехать в такую жару то я бы лучше выбрал Египет. Там хоть море красивее.
куда угодно.... только не в турцию)))))
Конечно сезон! самый разгар.... только очень жарко! в Кемере ещё и безумно влажно)
---
кстати, Греция сейчас не дороже Турции.
---
кстати, Греция сейчас не дороже Турции.
В турции-то сезон, только что там делать? :) если конечно хочется дешево и на море, то да - Турция
Турция отлично!).. ниче там не жарко, ва вот в Египте точн спечетесь... там ваще не реально на солнце находится в июле.
Мы были в прошлом году в июне, в Турции. Было тепло, уже во всю купались.
Были в Кемере.