Отдых за рубежом
Пожалуйста скажите чем можно заняться в самолете?
Мы просто уезжаем примерно будем ехать 3-4 часа, как думаете чем можно заняться скучно ведь будет.
пора открывать новый раздел - "детские вопросы" и сразу FAQ писать. Это FAQ номер один!
Виталик Юрик
Причём в самолёте она "едет".
Поесть и выпить)) и поспать. Но я летаю с ребенком ни покушать ни выпить ни поспать)
Для персонально "Красивых" , например, можно стать за 3 часа полета еще красивее - сделать маникюр, педикюр, помыть голову, сделать укладку, боевую раскраску, татуировку и отжаться 72 раза в проходе самолета.
Еще как вариант поиграть в пейнтбол с пассажирами самолета.
Можно с собой взять (идея не моя) гармонь и балалайку и услаждать пассажиров райскими звуками.
И, наконец, сожрите слабительное , -уверяю вас, время полета пройдет для вас НЕЗАМЕТНО и станет незабываемым воспоминанием !!!
ну ждите когда ПРИЕДЕТЕ
Закрыть глаза и мечтать))) за 3 часа, думаю вы и этого не успеете)))
Это не так уж и много. Я например в карты играл. Поставили чемодан небольшой на проход и погнали.
3-4 часа)) Да это только взлететь и сразу приземляться уже, глазом моргнуть не успеете. Вот 12 часов в самолёте это напряжно.
Можно скачать какой-нибудь фильм и смотреть, включив режим "в самолёте", к примеру) Или рисовать)
P. S. А мы вот в следующую субботу уезжаем, так что я тоже задумывалась над этим вопросом)
Смотреть фильмы, читать книги, слушать музыку, спать или взят парашют и выпрыгнуть. Можно еще захватить самолет, но не советую