Отдых за рубежом

Что можно делать в самолете??? Чем заняться,?

A=
Angel =))
187
Пристегните ремни, поднимите спинки кресел, откройте шторки иллюминаторов и не мешайте окружающим вас пассажирам :))
Приятного Вам полета !
Наталия Иванова
Наталия Иванова
97 303
Лучший ответ
Камбарович ))) Хотелось бы посмотреть еще на телоДВИЖЕНИЯ, предшествующие пожеланиям
Токмо не забавы ради
Спать, смотреть кино, читать, разгадывать кроссворды, играть в игры на планшете, есть, пить.
Галина .......
Галина .......
79 724
ВЗЛЕТЕЛИ-поели и уже посадка. оглянутся не успеешь
BR
Boris Rogutsky
68 564
я смотрела фильмы в кресло вделан экран
Взлёт, попили, поели, в туалет в очередь постояли.... посидели поболтали. вздремнули, попили, в туалет очередь постояли, посадка ))ПРИЛЕТЕЛИ )) это я расписала четыре -шесть часов полёта)) Как оно проходит зачастую))
я вообще ничего в самолёте не могу делать. всё неудобно, всё раздражает.
сижу в иллюминатор гляжу. только это отвлекает
YI
Yes, Its Me!))
71 078
Там целый! огромадный! список фильмов. Самое время просто тупо смотреть кино на английском и усваивать тембр речи, А если мультик Вы смотрели на русском, тем более интересно. А поесть не забудете, это точно.
Не давать покоя проводникам.
Камбарович ))) Я от Вас в восторге
глядя на источник этажом выше
Наталия Иванова проводники все в поезде остались !!
бухать или спать))
Elshad Mamedov
Elshad Mamedov
35 574
Поплотнее поесть чтоб было чем заняться на высоте.
Георг Овод
Георг Овод
5 301
взять подушку и спать, читать невозможно, разве что бортовой журнальчик. у меня только смотреть в иллюминатор получается
смотреть фильмы:) и кушать вкусняшки:)
Во-первых можно почитать интересную книгу, не связанную с авиакатастрофой (да и вообще катастрофой желательно), ибо к вам прийдет товарищ страх. Вообще, лучше читать веселые книги.
Если вы хотите отдохнуть без книг, то есть много других пунктов.
Таких как:
Посмотреть фильм. Желательно смотреть также фильм, не связанный с катастрофой, а жанр - ваш выбор. Также лучше смотреть новые фильмы, чтобы увлечься сюжетом и забыть о времени, но тут также выбор за вами.
Поспать. Лучший способ скоротать пару часиков, однако не все могут уснуть в самолете, поэтому можно перед отлетом почитать в интернете (советую сайт wiki how) как уснуть в самолете.
Если у вас нету девайсов или скаченных фильмов, то во многих самолетах есть специальный экран на каждого пассажира. Посмотрите на сайте авиакомпании, если же его нет, то о просмотре фильмов нужно позаботиться заранее.
Приятного вам полета!