Отдых за рубежом

Как скрасить свой долгий перелет в самолете? Чем заняться? Что одеть? Советы! Из Москвы во Вьетнам!

Андрей Агишев
Вообще то все диктует время вылета... Если у вас был длинный тяжелый день и вы вылетаете в полночь ( у нас все рейсы в ЮВА были всегда именно ночные), я б взяла беруши, и надела бы удобные мягкие трикотажные леггинсы и трикотажный мягкий уютный слоеный верх ( в самолете может быть и жарко и холодина от вентиляции, это не угадаешь), и после взлета попыталась бы заснуть... Есть что либо ночью не считаю необходимостью и всегда прошу, чтоб во время кормежки ночью меня не будили.... Если вылет утренний - то тут колгота и маета другая : с собой и кроссворды и скачивайте, что хотите, и игральные карты с кем то займут время ...Каждый развлекается как хочет и может.... но и мягкая удобная одежда и беруши актуальны всегда ( и от детских воплей, и от буйных или сильно разговорчивых соседей... смеюсь).
Данил Шиянов
Лучший ответ
Шампанским
Га
Гала
в окно смотреть
спать
гламурный журнал почитать
"Надеть", серость малограмотная.
Михан Фатичев
Скорее всего перелет будет ночной. Что ночью делать? Спать. Если не спится - читать, играть, фильмы смотреть. Мы ваших предпочтений не знаем. Одежду удобную, хоть треники, как больше нравится.
Dynьka Dynьяша
Я бы сериалы смотрел, накачать побольше и в путь =)
Можно взять кроссворды, журнальчик почитать и поспать, конечно
Роман Шахов
Сном!
смотря кто везёт. в хороших компаниях очки, тапочки и алкоголь входят в стоимость.
скрасить можно музыкой, книгой, фильмом, беседой с приятным и интересным попутчиком, но это будет большой удачей
только красивое белье одеть, достаточно будет, что бы скрасить длинный перелет....)))
Одевайся по по погоде при вылете и посмотри погоду по прилету (что бы потом не замерзнуть) В самолет возьми во что переодеться ( летнюю одежду, очки солнеч и т. п.) и сумку куда теплые вещи складывать будешь.
Перелет ночной-все спят.