Отдых за рубежом
Сколько вы потратите на отдых этим летом и где будете отдыхать?
Много потратил и не жалею
Сколько я потрачу - я узнаю, когда прилечу с отдыха)) а летом я буду работать. На отдых зарабатывать)
В гости поеду в Саратов. Тратить много не буду, у меня сейчас другие траты, на поездки жалко денег.
Почему именно летом? У нас с мужем отпуск только осенью. Полетим скорее всего в Куала-Лумпур, а оттуда на Филиппины, о. Боракай, но пока не точно, мы любим менять планы по сто раз)))))) Сколько накопим, столько и потратим.
А вы собираетесь позлорадствовать, позавидовать или повосхищаться ?
Или прочесть лекцию о недобитых буржуях, патриотизме и тяжелой жизни простого сталевара ???
Икаю от таких вопросов....
И уже потратила и потрачу много (для своей зарплаты), но это МОЙ ОТДЫХ, и касается он только меня. А каким боком вам - просто смешно.
Икаю от таких вопросов....
Сергей Литвиненко
да ладно, а ты дай повод позавидовать ))))
Одесса, Карпаты- пока не известно сколько потратим, зависит от цен на бензин)
В Италию лечу..
Планируется в Питер вообще. Но возможно в Кострому ещё.
этим ЛЕТОМ будут траты на бензин, добраться до дачи, и Прага в конце лета, просто так. Может в Таллинн ещё, между делом, но такое я не считаю...
Денис Кучерук
Таллинн меня очаровал ))) старый город прелесть
Я тут прикинул, посчитал, и понял, что ещё не устал
Мы отдыхали в эйлате (израиль) месяц назад. Сейчас вернулись с турции. Через месяц летим на кипр!!! Потом я никуда не полечу уже: срок беременности большой будет. Боюсяяя
Муж оч хочет в европу еще.
Ни сколько не потрачу, коплю на своё жильё.
Поеду на Родину.