Отдых за рубежом
Сколько вы готовы потратить на отдых денег?
Столько, сколько жена не знает и даже не догадывается....)))))
Смотря сколько дней, где и как отдыхать. Обычно у меня получается где-то 40-60т. р. на человека в неделю.
Столько, сколько стоит экскурсионка или хороший отель+ деньги, которые берем с собой. А сколько - зависит от страны и др. факторов. Так, поездка в Лондон нам обошлась в 90 тыс на 2-х, на 8 ночей.
Сколько есть!))
всю пенсию
ну вот в субботу улетаем в Вену своим ходом- за жилье не платим- у друзей будем- бюджет 100-110 тс на 2 человек 8 дней... не включая перелета. а в Тунис летом на 50 тс вместе с путевкой на 2 человек вшло. каждй раз по- разгому- зависит от стран....
всю зарплату
сколько нужно. а вы?
Сколько наскребу!
тысяч 300000,не больше.
это что маркетинговое исследование?
Все свободные деньги готова потратить на отдых. В этом году ездили отдыхать 4 раза. В среднем каждая путевка обходилась в 50 тыс р за двоих + деньги с собой, еще около 40-50 тыс на двоих. И на новогодние каникулы уезжаем отдыхать, путевка 1000 евро и с собой тоже берем 1000 евро на двоих.
Ютта Нова
400 тысяч в год получается.
в этом году на море около 70 потратила. вернулась без копья. если было бы больше все равно бы все потратила. мне кажется их на отдых всегда мало
Все зависит куда и сколько заработок. Мне лично на отдых не жалко. Но могу позволить только максим 40 000р. не больше.
отдых не считается с деньгами. планируйте... и умножьте на 5. вот сумма которую надо брать.
Столько, сколько будет стоить путевка в интересующий меня тур. + расходы (по разному)