Отдых за рубежом

Сколько вы готовы потратить на отдых денег?

Cергей Булавка
Столько, сколько жена не знает и даже не догадывается....)))))
Olga Burlakova
Лучший ответ
Смотря сколько дней, где и как отдыхать. Обычно у меня получается где-то 40-60т. р. на человека в неделю.
Аиза Исаева
Столько, сколько стоит экскурсионка или хороший отель+ деньги, которые берем с собой. А сколько - зависит от страны и др. факторов. Так, поездка в Лондон нам обошлась в 90 тыс на 2-х, на 8 ночей.
Сколько есть!))
Олег Орлов
всю пенсию
Артур Баишев
ну вот в субботу улетаем в Вену своим ходом- за жилье не платим- у друзей будем- бюджет 100-110 тс на 2 человек 8 дней... не включая перелета. а в Тунис летом на 50 тс вместе с путевкой на 2 человек вшло. каждй раз по- разгому- зависит от стран....
всю зарплату
Аслиддин ...
сколько нужно. а вы?
Елена Малышева
Сколько наскребу!
тысяч 300000,не больше.
Suhrob Suhrobek
это что маркетинговое исследование?
Владимир Сенин
Все свободные деньги готова потратить на отдых. В этом году ездили отдыхать 4 раза. В среднем каждая путевка обходилась в 50 тыс р за двоих + деньги с собой, еще около 40-50 тыс на двоих. И на новогодние каникулы уезжаем отдыхать, путевка 1000 евро и с собой тоже берем 1000 евро на двоих.
Ютта Нова 400 тысяч в год получается.
в этом году на море около 70 потратила. вернулась без копья. если было бы больше все равно бы все потратила. мне кажется их на отдых всегда мало
Елена Репная
Все зависит куда и сколько заработок. Мне лично на отдых не жалко. Но могу позволить только максим 40 000р. не больше.
отдых не считается с деньгами. планируйте... и умножьте на 5. вот сумма которую надо брать.
Столько, сколько будет стоить путевка в интересующий меня тур. + расходы (по разному)