Отдых за рубежом

стоит ли эта сумма денег 30000р потраченных на отдых в германии на неделю?или лушче чтонибудь купить?из предмета

лучше поездка!
***mister-X*** **mister-X**
Лучший ответ
Предмет рано или поздно ломается, надоест, а впечатления останутся с Вами на всю жизнь
Екатерина
Отдых в Германии? А что там делать? За эти деньги можно и поинтереснее местечко подискать.
Езжайте в Германию и отдыхайте... Живите эмоциями.... Их ни за какие деньги не купишь)
Юлия Гетьман
Во первых, что вам хочется, отдохнуть в интересной вам стране или купить что нить? Если чаша не переваливается ни в одну сторону, то я выбрал бы отдых. Первое, это незабываемые впечатления на год вперед, а покупка максимум неделя вас будет вдохновлять на радостные мысли. Второе, это что вы себе купите на 30 косарей, телевизор не катит, комп тоже есть и по круче, а что дешевле можно и в течении года купить. Так что не парьтесь, езжайте, набирайтесь впечатлений, отдыхайте, пейте немецкое пиво и вспоминайте меня добрыми словами)) )
P.S. Я два года ремонт в квартире откладывал, были интересные поездки на отдых и не чуточку не жалею!
что нибудь купит всегда успеете. я бы на вашем месте рванула бы в германию
СтОит!
Пока живете - путешествуйте, узнавайте мир, знакомтесь с достопримечательностями и другими культурами!
только вернулась из Германии. Была в Бонне, Линце и Мюнхене. ооочень красиво.
оно того стоит )))
Конечно стоит, что тут думать?
Лучше съездить в Германию.
Ни
Никитqа
стоит
однозначно лучше отдохнуть)