Отдых за рубежом

отдых в одиночку Всем привет! Поделитесь опытом куда можно поехать одной ( и море и побольше экскурсиий чтоб было)

Испанию посмотрите.
Sultan Sagiev
Лучший ответ
куда угодно я ездила одна в крым, под геленджик в тайланд и индию
Влад Малецкий
Прекрасно отдыхала и не одна и одна и в Египте, и в Турции, и в Испании, и в Греции.... да где угодно.. Куда хочется, туда и летите....
Аня Гордеева
одна отдыхала в Египте, еще в Малаге (Торремолинос)
Турция вам в помощь:)
5Five ... может, автор молодая красивая девушка, как она будет гулять одна вечером в Турции?
Банально отвечу, езжайте в Крым.
Если одной, то попробуйте в Турцию
Италия или Испания. Прекрасное сочетание богатой экскурсионки и красивое море. Русские есть, но они не напрягают. Одна я бы только туда поехала.
Dava ......
В Таиланд! море и огромный выбор экскурсий на любой вкус! Рекомендую.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года
Я отдыхала одна в Европе, правда без моря (в смысле без пляжа).
Мне тогда надо было с мыслями собраться - и это было идеально!
Была Финляндия и Швеция.
Вы бы еще бюджет указали и сроки поездки. Я бы вам Калифорнию посоветовал, или Мексику, только вот там сильно дороже чем в Турции.
Турция экскурсий много
Валера Немцев
Все зависит от того, что ждете от отдыха. Если потусить - Мармарис, Ибица, Амстердам, да даже просто Прага. Если музеи - Италия или Испания с экскурсионными турами -это самое то.
У меня некоторые туристы просили просто релакс-отдых, так уезжали в грецию, в тихие районы, или на спа курорты.
советую в Сочи )там сейчас классно