Отдых за рубежом
Тур на поезде в Грецию
Интересует тур в Грецию на поезде... так как очень боюсь летать.... Хочу узнать все подробности этого тура....
Самолет - это безопасный способ передвижения, им пользуются миллионы людей во всем мире, поэтому искать сложные пути для посещения того или иного места не стоит. Крупные авиакомпании гарантируют качество и надежность своих услуг. Если вам интересно узнать подробнее о стоимости и возможных вариантах тура в Грецию, то пишите, я вас проконсультирую.
Зенирова Настя
Ольга, мне намного будет проще с вами пообщаться на одноклассниках.... если вы не против.... Как мне вас найти?
Зенирова Настя
Ольга, напишите вы мне первая на этот адрес: esheeva.zarida@mail.ru
Нет такого тура. В смысле, готового тура из России нет. Как нет и прямого железнодорожного сообщения между Россией и Грецией.
Только если самостоятельно организовывать всё. Ехать придётся на перекладных через Болгарию. Выйдет дорого, долго и не удобно.
А, ко всему прочему, ещё и гораздо более опасно, чем на самолете лететь.
Теоретически можно конечно. Дорого получится.
А есть такие туры? Самолёты-самый безопасный вид транспорта. А если учесть, что в Грецию вам придётся через Румынию, Болгарию ехать, то больше на экстремальный туризм смахивает, учитывая И таможенные службы этих стран. И ещё вопрос есть ли поезд в Грецию, хотя бы до Салоник, из вашей страны. Вот автобусных туров, полно в Грецию, из многих стран бывшего постсоветского пространства.
Только если автобусный тур найдете
вот оболденый сайт и очень дёшива советую вам http://mouzenidis.ua
Всем привет!!!
Недавно вернулся с Греции, очень хорошо провел время, загорел подправил своей здоровье и наплавался в доволь.
Я даже не планировал проводить свой отпуск так, но подруга предложила поехать вместе с ней, она нашла отличный сайт с горячими путевками. Я тут же не думая побежал собирать чемоданы и не о чем не жалею.
Всем хочу посоветовать данный сайт =)
https://www.sputnik8.com/?utm_campaign=https%3A%2F%2Fofferclub.su%2F&utm_content=offerclub.su&utm_medium=affiliate&utm_source=affiliate_151
Всем хочу посоветовать данный сайт =)