Значит Вы обязательно вернетесь и увидите Стамбул! Мечты должны сбываться!
Мы жили в Турции несколько лет назад, многое увидели, но пропустили Каппадокию. Я очень сожалела и думала, что при первой возможности нужно этот пробел восполнить. Прошло время... и сейчас мы в Турции)
В Стамбуле были, но не так долго как хотелось бы. Город понравился, он никого не оставляет равнодушным. Это один из тех городов. который прекрасен в любое время года, так что не обязательно ждать лета, чтобы в нем побывать.
Желаю и Вам поскорее осуществить свою мечту!
Отдых за рубежом
Была в Турции и не побывала в Стамбуле, говорят очень красивый древний город? сожалею
Действительно, очень красивый и колоритный.
https://fotki.yandex.ru/users/zalex1965/album/419875/
Стамбул - офигенно интересный и красивый город. Если сразу поселится в Старом городе, то не нужно никакого транспорта. Все самое интересное находится в пешей доступности + рядом корабли для прогулок по Босфору, Египетский рынок специй, мечети, в том числе мечеть Сулеймана, где похоронена Роксолана .
А я из Болгарии съездила на 2 дня в Стамбул. Больше всего понравились прогулка по заливу Золотой Рог и пешеходные прогулки по старой части города. А в центре очень много народа, тяжело ходить, сплошная толпа. На рынке тоже круговорот и глаза разбегаются.
Назым Керимбай
Это смотря когда в Стамбул ехать. Вполне можно выбрать время, когда даже на рынках почти пусто.
Город интересный и колоритный. Красота - понятие относительное, а не абсолютное
Я в Турции 10 раз были ниразу в Стамбуле :)
Татьяна Мельникова
Это очень плохо я считаю..
Нельзя ПОСЕТИТЬ Стамбул!...там нужно пожить... дней 5, хотя бы..
Вот.. у меня есть заначка (ее мало кто знает).. -посмотри и окунись...
http://www.istanbuluseyret.com/TuristikKameralar/
найди-EMİNÖNÜ (SESLİ)... SESLİ -это со звуком!!
я часто смотрю... воспоминания.!
присоединяюсь к вашему сожалению. Тоже хочу посетить Стамбул
ну так организуйте себе поездку конкретно в стамбул
Да я то же знаю турцию уже как родную страну а анталию как город в котором живу, но в стамбуле не довелось еще побывать.
Стамбул- прекрасный город, то что Вы хотите его посетить очень похвально. Была там два раза, мне очень нравится. Но, конечно, очень плохо смешивать экскурсионный Стамбул с посещением побережья, тк, во первых, далеко, во вторых, летом жара, которая препятствует осмотру достопримечательностей. Лучше ехать весной или осенью
Назым Керимбай
Лучше всё-ж весной. Цветущий Стамбул - изумительное зрелище!
Посетить