Отдых за рубежом
А кто считает, что в Турции нечего смотреть, были в Стамбуле? Не понравился город ?
Памуккале, Каппадокия, Эфес.. . исторические места, очень красиво и интересно.
Кто считает, что нечего смотреть, попросту там не был. Вообще, к чему эти риторические вопросы?
Я не была в Стамбуле и в будущем хочу его посетить. Но считаю, что Стамбул это НЕ часть той Турции, в которой "нечего делать", и он находится далековато от всяких там кемеров и мармарисов, в которых ЛИЧНО МНЕ (!!!!) действительно нечего делать.
И вообще, фанаты Турции (может, и правда, опять Нелли вылезла?) , что вы такие бестолковые-то, а? Ну, не нравится кому-то ваша любимая страна.. . и что? Что тут искать причины-то? Прямо достали уже своими умозаключениями. Особенно смешит такое - те, кто ругают Турцию, был там в ПЛОХОМ отеле)))) ) Детский сад. Реально. Я была в Испании в ПЛОХОМ отеле и снова еду не в самый хороший, но мне нравится СТРАНА!!!! Мне страна нужна, где мне хорошо, интересно и комфортно! ! А не отель!! ! А в Турции мне никакие супер-дупер отели не нужны, мне просто там НЕ нравится атмосфера, не нравятся их экскурсии (Стамбул НЕ считаем) , не нравится их народ.
И ещё. Я много чего и кого люблю. Я говорю сейчас НЕ о странах. А о кино, книгах, музыке, артистах и т. д. И я часто читаю и слышу, как это ругают. Но мне никогда и в голову не приходило спрашивать "А почему вы ругаете это или этого? ". Вот честно. Людям не нравится и точка. И нечего домогаться от них объяснений.
Наталия Янкина
Вы или вопрос не видите или читать не умеете. Где написано, что я фанат Турции, что это ЛЮБИМАЯ страна. Если бы написали только первый абзац - у вас был бы лучший ответ, но дальше бред несете. Кто вам навязывает Турцию то ? А уж по отелям никогда по стране не сужу.
Были. Правда проездом. 9 часов. То что успели посмотреть - очень понравилось! Город впечатлил!! ! В этом году снова будем в Стамбуле проездом день. Посмотрим еще что нить))).
Даже в деревне Васюки есть что посмотреть. Еще одна фанатка Турции? Или Нелька ник сменила? :-)
Наталия Янкина
Я не фанатка отдыха в Турции, многое не нравится, но Стамбул действительно шикарный город. Есть с чем сравнивать
Была в Стамбуле и не раз. Собираюсь в Каппадокию
Наталия Янкина
К сожалению в Каппадокии не была, но хотелось бы
хули там смотреть, в турции, в РОССИИ дохуя нерасмотренного
Единственная Неповторимая
Предурок .Дома будешь панды разводить ,а сдесь и дети читают.