Мне лично очень смешно)) ) Уж ладно бы писали - езжайте в Италию, Испанию, Францию, но Болгария и особенно Кипр это ж смешно)) ) Экскурсий в Турции даже в курортных местах больше, чем на том же Кипре в 10 раз)) )
Это ж надо так ненавидеть Турцию, чтобы такое писать)) ) Причём я её тоже НЕ люблю, но... смешно, смешно)
Отдых за рубежом
Вам смешно читать, когда пишут, что в Турции нечего смотреть, только пляж, езжайте на Кипр и в Болгарию, там экскурсии)
Просто очень жаль, что есть еще такие дремучие люди. Темный лес. Доминикана лучше Турции. Кому лучше? Тому, кто любит пляж? Тогда зачем человек пренебрежительно говорит о людях, которые едут "пузо жарить и жрать нахаляву"? Разве не это практикуется в наикрутейшей по его мнению Доминикане, на которую у некоторых якобы не хватит денег?)))
Lilia Z.
про Доминикану вообще УБИЛО)) ) он бы ещё Мальдивы вспомнил )))
А что хотите от тюленей, которые дальше Анталии ничего не видели?
Стамбул - супер интересный город.
Памуккале - прекрасное место.
Каппадокия - просто волшебные пейзажи.
Эй, тюлени! Поднимите задницы от лежаков!
Турция это не только Анталия да Кемер.
Стамбул - супер интересный город.
Памуккале - прекрасное место.
Каппадокия - просто волшебные пейзажи.
Турция это не только Анталия да Кемер.
Lilia Z.
да и на курортных местах есть интересные экскурсии... да, в Испании может и интереснее, но в Болгарии и на Кипре вряд ли)
Гулнар Сыздыкова
Да при желании даже в Анталии столько можно мест интересных найти) нужно только опу приподнять
Валерий Каминский
Лично нам (мне, мужу и сыну) Стамбул категорически не понравился. А ехать за границу за пейзажам мне не интересно. Были и на Кипре и в Болгарии. В Болгарии нам понравилось больше всего.
Маржан Амангелдиева
А Анталия, кстати, тоже весьма интересное место. И в ее ближайших окрестностях тоже масса интересного. Но ведь большинство наших туристов и Анталью то не видели.
Дважды были в Болгарии, один раз на Кипре и один раз в Стамбуле. Больше всего понравилось в Болгарии, второе место Кипр и категорически не понравился Стамбул.
Lilia Z.
это ВАМ)))
Нам уже не смешно, после того как во многих местах побываешь, читаешь и плачешь, какой же народ дремучий и не развитый ( и не только в плане географии) . Лично я Турцию люблю, хотя люблю и Испанию)
Lilia Z.
Я Турцию не люблю, но это моё личное дело, факты я признаю, что например в той же Испании пляжный отдых ХУЖЕ, чем в Турции.
Владимир Куделя
Да не столько наверное отдых, лично у меня в Испании появляется желание двигаться) куда то поехать, что то посмотреть. Хотя и море похолоднее, да и галька мне нравится больше
о вкусах не спорят: кто любит Турцию, кто Кипр. Я знаю людей, которые были в Турции раз 20, знаю других людей, которые облазили весь Египет раз за 15. Другая моя знакомая вот уже 10 лет ездит только на Кипр.. . Мы с женой были и Турции, и в Египте, и в Иордании, и в Израиле, но предпочитаем Европу: Италия (что-то 15 посещений) , Франция (около 10), Испания (5), Германия (около 10)... Каждый выбирает свой отдых. А сравнивать РАЗНЫЕ страны - дело совершенно бесперспективное
в каждой стране есть свои минусы и плюсы и когда я написал ежайте лучше на кипр или в болгарию я написал так потому что там соотношение цена качество намного лучше,,,, а ты по ходу кроме турции и кипра и египта нигде не была поэтому так и судишь,,, сьезий на гоа или в доминикану ,,,тогда пиши и ответы и вопросы
Lilia Z.
Макс, ты тупой или троллишь? я как раз не была на Кипре и в Египте, я была в Испании, Хорватии, Венгрии, Чехии.. . а Гоа и Доминикану НЕ ХОЧУ, я люблю экскурсии, а ты тролль с тупым выпендрёжом)) ) особенно смешно читать про КАЧЕСТВО в Болгарии) все кто были, в один голос говорят, что там НАМНОГО ХУЖЕ, чем в Турции)) )
нигде ты не был, короче.. . просто троллишь)
просто не люблю Турцию (хотя Стамбул - красивый город) , поэтому никогда никому не советую туда лететь
Надо в ЮАР ехать, вот там интересные экскурсии.
Ну на один раз экскурсий хватит в любом месте... Тоже поражает когда Кипр как экскурсионку советуют, там весь Кипр можно за день на машине объехать.. в Болгарии есть что посмотреть но мало ...
Lilia Z.
ЕСТЬ, не спорю, но говорить о них, как о странах "где есть чего посмотреть в отличии от Турции" это смешно)) ) а уж Макс и вовсе убивает глупостью)) ) езжай в Доминикану) ну прям мега-интересная страна)
Везде есть что смотреть, надо только с лежака встать.
Lilia Z.
везде, но нельзя отрицать, что есть более интересные и богатые на экскурсионку страны, а есть более бедные.
если выйти хоть раз из отеля, то много чего интересного можно увидеть, и лучше самостоятельно по стране кататься (по любой причем), чем брать готовые избитые экскурсии с заездом в магазины.
Lilia Z.
да НЕ о том был вопрос)))
Езжайте в Таиланд. Там можно смотреть вечность, за всю жизнь страну не объехать и не посмотреть. :)
На Кипре уж точно по сравнению с Турцией смотреть нечего
Некоторые, побывавшие в Турции, даже и не подозревают о существовании Стамбула, Анкары, Бурсы. Да есть такие, кто и за территорию отеля не выходит. Отдыхают в Аланье и даже не подозревают о существовании крепости.. . Я даже не знаю смеяться или плакать)
Lilia Z.
да ещё и людей оскорбляют, которые им что-то пытаются доказать)) )
самое смешное - я сама терпеть не могу Турцию, мне она не очень интересна, хотя объективно признаю, что страна ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ, как и Испания, Италия, Мексика, Китай, Индия и тд
Да, на Кипре хоть и хороший отдых, но в плане экскурсионки он Турции значительно проигрывает. Но для тех, кто любит монастыри, церкви - там много их.
Стамбул - очень красивый город. Все советую там побывать.
Не была ни на Кипре, ни в Болгарии, но очень сомневаюсь, что они чем-то лучше Турции. Недавно друзья мужа летали на Кипр, и не сильно им понравился тамошний отдых, второй раз туда точно не поедут.
Турцию я люблю и за хороший недорогой отдых, который там можно найти, и за интересные экскурсии. А всем, кто пишет, что там нечего смотреть советую посетить Памуккале, Эфес и Стамбул. Вот тогда посмотрим, как они заговорят.
Lilia Z.
я тоже не была ни на Кипре, ни в Болгарии, но мне хватило рассказов тех, кто там был, чтобы понять, что там делать нечего)) ) лучше я потрачу деньги на более интересные страны)