Отдых за рубежом

в турции и египте ведь не все русские отдыхающие пьяное быдло? большинство же вежливые приличные спокойные люди, так?

вот например вы! нормально же отдыхаете? или шалите и бухаете без меры?)
Marat Ergashov
в октябре в Египте отдыхали.
только 1 раз выпили коктейль и всё. пьяных русских туристов не видели. было тихо и мирно, пока не приехали белорусы. вот тогда то и началось "веселье" : крики, пьянки, оры ночью под окном и зас*рание бассейна

иностранцы всех русскоговорящих людей принимают, автоматически, за русских - обидно. хохлы ведут себя как колхозники, а репутация запятнанная у русских, в результате
Алексей Фёдоров
Лучший ответ
большинство нормальных
У вежливых. приличных, спокойных людей денег в основном на отдых за границей нет.
Индира Абильдаева чего за бред ???
Для того, чтобы "бухать", нет необходимости ехать в Египет или Турцию. Тем более, что делать это на жаре куда как менее приятно, чем в нашем климате.
Настя Маркова
Бухать не бухаем, но шалим )))
Равшан Базаров
Более того, не всё пьяное быдло - русские.
не угадали.
я как раз только на отдыхе и оттягиваюсь.
а не пить и работать неделями я могу и дома.

если б было б по другому, зачем б мне был бы отпуск))
Я сто лет не была в Турции и ни разу не была в Египте))) но отдыхаю всюду нормально)
Смешной вопрос. Я уж отвечал на подобные. Ну вот представьте, отдыхает тысяча приличных людей. Вы на них внимание обратите? Нет, конечно. Но тут заводится парочка долб..., ну, не совсем при личных. Их сразу все видят и замечают. Таких, действительно, немного, но уж очень далеко заметно.
А что про меня. Так я очень даже любитель посидеть вечерком, на природе с горячительным. Но, странное дело, ну тянет меня орать песни и "шалить".
Кстати, совсем не любитель AI. Питаться стадом в столовке, даже самой кртутой, скучно.
Елена Лушина
нормально отдыхаю.. но.. шалю, а как не шалить
Мне как то тоже повезло! я не встречала на отдыхе "пьяное быдло",разве однажды немцы немного по буянили))) Видимо я правильно выбираю отели)))))
В Турции небыл, а в Таиланде во мне русского не признавали даже сами русские :-))
Marat Ergashov почему не признавали?)
Шалить и бухать я и дома могу, зачем мне ехать в Египет или Турцию? Туда я еду к морю!
Оксана Матяш
Честно говоря, не понимаю тех, кто едет "чисто" побухать... и начинает с дьюти-фри... Смысл лететь несколько часов на 10 дней чтобы пить халявное спиртное? В Турции в отеле как то один сказал б.. я! сегодня последний день, а я даже не знаю где здесь море!))) В основном быдла нет, как такового.
Maria P
не путайте, в каждом народе быдла бухающего хватает, между прочим самые пьющие - это французы с шампанью и винищем и немцы со своим пивом, в основном это украинцы в египте и турции вечно пьяные на отдыхе, а русские приезжают, чтоб отдохнуть просто и по-людски провести отпуск.
Все-таки это зависит от ценовой категории отеля. Чем дешевле отель, тем более быдловатая публика там собирается.
разные люди есть. люди безмерно бухают, потому что там "все включено", и хотят напиться вдоволь.
в Египте была 3 раза, "Тагила" не видела))))
Артём Репкин
Marat Ergashov зря съездили получается)
Просто так не стали бы нас всех без разбора считать алкашами - значит для этого есть основания.
См@йлик **** Основания есть. Много русскоязычных республик. А иностранцы и правда во всех русскоязычных видят россиян. Мало кто различает белорусов, украинцев, русскоязычных прибалтийских граждан. Выше есть пример)
Мне тоже повезло)) Ни разу не встречала пьяных ни в Испании ни в Турции. Немного выпивших видели, но пьяных нет!
Катя К