Отдых за рубежом
Что лучше им безопаснее ребёнку 3 лет на море, рукавники или круг?
Нарукавники. Круг - это иногда и очень опасно. На всю жизнь запомнила, как САМА, играя в море с 10-летней дочерью, перевернула её в круге вверх ногами. Пока выдернула девчонку из воды, та уже успела испугаться, нахлебаться и почти утонуть!!! Знаю случаи, когда и взрослых людей волна переворачивала. Очень страшно!
Безопаснее всего - НЕ СПУСКАТЬ ГЛАЗ С РЕБЕНКА... На 10000% согласен с "Vitaliy Protasov" - каких только дур-мамаш на пляже не насмотришься (независимо от национальности)....
Ну вообще то мне нравятся рукавники )))Плотно чтоб по рукам были. Так детки быстро учатся и плавать и с горок катаются.
Неопреновый детский жилет или лучше костюм.
Не сдуется и не снимется. Учить ребёнка плавать легко и комфортно!

И то и другое и костюм и МАМИНЫ РУКИ с ГЛАЗАМИ
Нарукавники, жилетка вообще неудобная, а круг даже с дном и прорезями для ног подходит только для того, чтобы ребенка самому возить.
круг, по размеру подходящий
Рукавники с кругом. и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ЗА ОДИН МЕСЯЦ СПАС ТРЕХ !!!ДЕТЕЙ!!! ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!!! Причем детей от возраста когда начинают ползать и старше!!!! Мне трех мамаш ДУР редких придушить хотелось за их не внимательность. Две с пивом торчали на берегу в метрах 10 с подругами болтали и детям по годика 1,5 на песочке сидели и потом на четвереньках со скоростью болида в воду забегали и давай пытаться плыть. а одна с компание в карты торчала. Если бы незаметил то секунд от 30 - 1 минуты и все...
Жилетку
Бассейн
Нарукавники конечно, так быстрее научится плавать!)
Как по мне, то это нарукавники, так как из круга он может выскочить, а лучше всего купить жилетку.
Всё сразу. А вообще лучше возле него всегда рядом будьте.