Я своего бы не повезла однозначно! ..но дети разные все. Однажды в поезде с Новороссийска с нами ехала девушка с ребёнком 11 месячным. Они ехали в Ухту, отдыхали в Кабардинке вдвоём почти месяц. Девочка была на г/в, мама (не больше 25 лет ей) давала сушки погрызть, яблоко- и всё! Девочка была очень активная, контактная, спокойная. Кушала, играла и спала всю дорогу- никто не слышал ни писка!! ! Загорелая очень, в лёгком платишке гуляла на станциях по дороге прохладными вечерами без проблем, когда мы уже толстовки сами одевали. Её мама говорила, что с рождения закаляет её..что девочка никогда не болела и на отдыхе тоже!
С собой у них был небольшой рюкзак- немного вещей для ребёнка и памперсы. Смелая мама говорила, что всё покупала по мере необходимости на месте, поэтому своих вещей очень немного!
Отдых за рубежом
мамочки кто возил детей до года на море что с собой брать из вещей ?
Родня возит в проверенные санатории ведомственные - они с Севера и просто так абы куда не поедут . А там заранее договариваются и берут необходимое и лекарства и вещи и все документы, какие надо, чтобы быть под присмотром врачей ,
дурочки и возили. а деток можно возить после трех лет.. а сейчас сразу заболеет и не отдохнешь.. доказано!
Тоже мне маманя.... не знает что своему ребенку из вещей на море взять.
нахрена в таком возрасте ребенка на море тащить? что сама умудохаешься, что ребенка подвергнешь опасности. акклиматизация, другая вода-еда, ритм жизни.. . зачем?
менингитку возьмите-там этого добра много-особенно для грудного
А не жалко ребенка подвергать таким нагрузкам. У него же еще организм не окреп, что так менять климат.
Памперсы, лекарства, теплые вещи. Естественно игрушки. Коляску-трость.
Смотря куда едете, но лекарства от температуры, поносов, запоров обязательно с собой