Отдых за рубежом

А Черногория красивая и интересная страна?? Кто был, расскажите, куда там можно съездить? Впечатления

В каких отелях жили.. Посоветуйте)
Была неоднократно объездила всю Черногорию
Кто не побывал на Которском заливе (Бока-Которска), тот не видел Черногории! Огромный фьорд Средиземноморья бесцеремонно врезается в сушу аж на 28 километров, создавая уютную колыбель для прибрежных городов и деревень, охотно встречающих туристов живописными набережными и домами в средневековом стиле. Над заливом величаво возвышается гора Ловчен, до которой добраться можно только автомобилем по умопомрачительному серпантину. Тезка залива, городок Котор может похвастать большим ассортиментом туристических прелестей: тут соборы и романской, и готической архитектуры, а именно Кафедральный собор Святого Трипуна, церкви Святого Луки, Святой Анны, Святой Марии, Святого Миховила, Богородицы Здоровья и Святого Николы, и крепостные стены, и мощные башни, и старинные особняки, и княжеские дворцы Драго, Бизанти, Пима, Грубония, Гергурина с сохранившейся обстановкой

Остров Цветов (он же — остров Св. Михаила или «Михольска превлака») — это на самом деле не столько даже остров, сколько полуостров

Остров Святого Марко или Остров Страдиоти — пожалуй, самый живописный из трёх островов Тивата
Скадарское озеро находится между Черногорией и Албанией

Монастырь Острог — не из самых древних в Черногории, известность его начинается в конце 17 века и полностью связана с жизнью и деятельностью святого Василия Острожского

Горня Ластва — это милейшая деревня близ Тивата
«Градский Парк» — обязательная часть программы при посещении Тивата.

Замок Буча — это историческая летняя резиденция семейств Буча и Лукович, расположенная в центре Тивата
К долине Тары примыкают два национальных парка — Дурмитор и Београдска-Гора. Дурмитор расположен на склонах самого высокого в стране одноимённого горного массива и славится своей природой
Жанна Лагунова
Лучший ответ
Не бывает некрасивых и не интересных стран.
Бывают не интересующиеся туристы и люди с разным представлениями о красоте и с разными интересами.
одним словом-ляпота да ещё и без виз
не нужно отелей! Селитесь в частном секторе, берете машину в аренду и кайфуете
Vasya Kozik