Отдых за рубежом

Если покупать билет в Парижский ДИСНЕЙЛЕНД формата MAGIC, через интернет, будет ли точная привязка к конкретной дате?

Или можно будет войти в любую дату из предложенных?
Есть три типа билетов: MINI, MAGIC et SUPER MAGIC

(MINI, MAGIC или SUPER MAGIC: MINI - зелёные дни, MAGIC - зелёные и голубые, SUPER MAGIC - зелёные
Например, 1-3 июля достаточно билета МИНИ, а вот весь остальной июль - только Мэджик (самый дорогой Супер Мэджик )

типы билетов:
1 день / 1 парк
Позволяет посетить только один парк (любой, на ваш выбор). После входа в выбранный вами парк, вы уже не сможете перейти в другой. После приобретения вы можете использовать билет в течение 1 года.
1 день / 2 парка
Вы можете переходить из парка в парк неограниченное количество раз.
2 дня / 2 парка
3 дня / 2 парка
4 дня / 2 парка
5 дней / 2 парка
Кроме этого, при покупке онлайн доступны также билеты, которых нет в кассах. А именно:
Magic Ticket
Похож на обычный билет 1 день / 2 парка, однако стоит на 15% дешевле. Действителен в течение 6 месяцев со дня покупки.
4 дня по цене 3-х
Похож на 4 дня / 2 парка, однако стоит как билет на 3 дня. Важное ограничение – несмотря на то, что билет действителен 6 месяцев, вы должны использовать все 4 дня в течение 7 дней после первого посещения.
5 дней по цене 4-х.
Такая же ситуация, как и для билета выше. Ограничения те же.
Покупка в метро
Достаточно удобный способ, если по каким-то причинам вы не купили билет онлайн (например, собрались в Диснейленд спонтанно). Вы покупаете билет в Диснейленд вместе с билетом на RER (метро, переходящее в пригородную электричку). Таким образом, вы также избегаете необходимости стоять в очереди в кассах Диснейленда.
Покупка в отеле
Спросите билеты на ресепшн своего отеля. Если они есть, то, как правило, никакой доплаты с вас не возьмут. В любом случае, зная цены, вы сможете понять, так ли это. Но у нас ни разу в отеле билетов не было.
Покупка в магазинах
Билеты в Диснейленд можно также купить в некоторых магазинах Парижа. Например, в Disney Store или Virgin Megastore на Елисейских Полях, а также в сети магазинов FNAC.
Внимание! При покупке билета всегда обращайте внимание на начало срока его действия. Часто он действителен не со дня покупки, а только со следующего дня. Если вы приедете в Диснейленд с таким билетом в день покупки, вы не сможете пройти через турникет. Вам придется идти к специальному окошку для выяснения причины и обмена билета, а это дополнительное время.
Диана Михайлова
Лучший ответ
Насколько я помню - билеты на официальном сайте продают без привязке к какой то конкретной дате (разве что их нужно использовать до какого то срока)
Катюша Хоняк
Ольга Моисеева да но там билет будет действовать соследующего дня покупки!. так что смотрите на дати ).
Покупай на два дня чтоб не привязываться к датам и детям
Тебя найдут масоны и убьют
Osmonali Boronbaev