Отдых за рубежом

А вы улыбаетесь на паспортном контроле?) Или стараетесь соответствовать фотографии в паспорте?

Один раз чуть не выперли на хрен на таможне . Больше им не улыбаюсь. И в аэропорте тоже.
Наталья Тенякова
Лучший ответ
Туда еду-улыбаюсь. Обратно в Пулково уже нет.
Я пока что только сыновей своих приструняю. Езжу только с ними, паспортный контроль проходим втроём и они как туда зайдут, так сразу начинают лезть там куда-то или по полу валяться или толкаться и драться.... уж не до улыбок пока...
я - сама серьёзность
X S
Улыбаться на паспортном контроле явно лишнее, я наоборот морду кирпичом делаю, типа сама серьёзность)
я обвораживаю своей улыбкой, своей радостью, что я наконец-то в ИХ стране...
я и по жизни-то улыбаюсь 1 раз в пятилетку)
не улыбаюсь и не серьёзность ...обычная Я))) со мной и так все поболтать любят на контроле))
Лариса Рюмина
Если это тайский контроль, то обязательно улыбаюсь)))
Любовь Белько
Анна Питерская Я тоже им улыбаюсь!!! Ведь это страна улыбок!
Не до улыбок мне стало в первую же поездку за бугор. Мужчину передо мной просто развернули, а меня малость притормозили. Нашим на российско-китайской границе не понравилось написание моего имени. Так что во вторую поездку во Францию меня опять потряхивало. Но больше ни на одной границе проблем не было.
ржунимагу...
Вася Васильева
Смотря какое настроение, бывает и улыбаюсь
Виктор Маслов
Я улыбаюсь как правило. Зависит от настроения.
Всегда улыбаюсь. Особенно, когда спрашивают с какой целью посещаю данную страну
Если паспорт свой, улыбаюсь..
Смысел? На чартер в Шарм можно вообще лицо не брать
Julia Frank
Ммм... я приветлива и доброжелательна всегда. Если оч строго на меня смотрят я слегка улыбаюсь.
Я на загранку фоткался уже выпивши, чтобы был узнаваем)))
Улыбаемся
Часто улыбаюсь, у меня в поездках обычно хорошее настроение :)
Bolot Joldohsbekov