Отдых за рубежом
Не боитесь ли вы этим летом съездить в какую-нибудь страну?
Ведь очень часто в последнее время по TV говорят об крушении поездов, самолетов. Что вы делаете на отдыхе, чтобы оберечь своих родных и друзей?
Ничего не делаю, ибо всё это происходит всегда и везде, в любой стране и более всего - у нас. Теперь что, не жить, что-ли?
Не боюсь, и ничего специального не делаю.
Вероятность быть сбитым машиной по дороге на работу, или попасть в автокатастрофу по дороге на дачу гораздо выше, чем попасть в авиакатастрофу или крушение поезда. Автомобили каждый день убивают столько же людей, сколкьо самолёты - за целый год.
на машинах поедем
Боюсь. Самое страшное от чего просыпаюсь в холодном поту, что сама не заразилась, а привезла заразу сюда в Россию. Где ее, если что, не смогут даже диагностировать, у другого человека... Боюсь малярии, эболы, этого корейского вируса... всего боюсь. Что с этим делаю, беру репеленты, пью таблетки от малярии, делаю прививки, стараюсь не ездить, но это как получается. Боюсь терактов, и всяких бунтовок (хоть Малайзия страна спокойная, но бунтовка прошлого моего приезда, когда перекрыли город, и настоятельные просьбы отеля не отходить сильно далеко). Я боюсь чего-то не понять в стране, боюсь таксистов, быть ограбленной... боюсь, что не поймут меня и опозорюсь. Здесь сидят счастливые люди..., не боящиеся ничего. Я не такая. Я трус.
Елена Белова
Алафира, ну вы себе льстите. Ни фига себе трус. Просто у вас подход с мозгами.... а многие их тупо не включают, планируя вояж от балды. Уж вы и дорогу найдете, и люди в любой стране вам помогут.
Люблю самолёты и боюсь ездить на машинах. В августе полетим.
Совершенно не боюсь. Но не поеду по абсолютно другим причинам, страха нет никакого, и если бы была немного другая ситуация в жизни, то хоть весь мир бы объехала, за исключением совсем не интересных мне стран вроде Саудовской Аравии, Пакистана, многих африканских стран, Кипра и т. д. И да, поехала бы НЕ летом. Летом мне и у себя дома неплохо.
а чего бояться? Уже дважды слетал. Собираюсь в третий раз в этом году
Это видимо у Вас какой-то специальный телевизор, нам никто ничего не говорит.
От судьбы не уйдёшь (не улетишь и не уедешь). И зачем себя накручивать?
Этим летом лечу в любимый город (в России), а осенью - в другой любимый город (за границей).
Статистика _ она очень справедливо отражает- самым опасным
видом транспорта является мотоцикл. Кто далее следует не помню.
Самолёт аж на седьмом месте после кораблей и поездов.
Так что мнение, что летать опасно - совершенно не верно !
Так же статистика заявляет, что процент погибающих во всех трагедиях,
на всех видах транспорта очень низкий по отношению живущих на планете.
Так что тут как грится, если не повезёт - это не транспорт виноват.
"Упасть кирпич" может где угодно.
Не боюсь. Виза есть, билеты куплены.
Динара Исляева
Хорошего и безопасного отдыха!!!!
Я в самолет сажусь абсолютно без страха. А умереть, тут верно пишут, можно где угодно и когда угодно. Я например, очень боюсь быть сбитой автомобилем... Что я делаю чтобы этого избежать?... Когда перехожу дорогу, не иду уткнувшись, как некоторые, верчу головой во все стороны, и не по одному разу. Вдруг нарушитель какой - нибудь...
И это сработало как-то раз. На меня летел нарушитель ( повернул налево, не пропуская пешеходов) и я успела отскочить....
Не боюсь ни летать, ни ездить, к тому же экстримом не занимаюсь, все обычно в поездке, спокойно, комфортно и хорошо. Правда, когда включаю Там наш 1 канал и вижу трансляцию "выездного дурдома" Андрюши Малахова на пол-мира, в осадочек выпадаю, вот от нас-то все страхи и комплексы.
На самолёте по летим ) Не болтАЙ при людях то! Нас могут подслушивать ))
В Тунис, Египет боюсь, а так уже четыре раза слетал
Елена Белова
Да ладно уж, смеюсь, склонять Тунис с Египтом. Нигде не угадаете...
Не смотрю наше тв. Это самый главный залог успеха и хорошего отдыха без промывки мозгов о том как у нас замечательно и как везде все плохо.
не боюсь, кроме Сомали, Сирии, Ливии, Крыма и южноафриканских стран
Самолет самый безопасный вид транспорта. А погибнуть летом можно и от клеща, фиг убережешся
Не боимся! Даже слетали уже на отдых в Италию.
А чего я должна бояться? Я летаю всегда бизнес-классом, а самолёты это самый надёжный вид транспорта.
Елена Белова
То есть эконом класс, если что, пимкнется.... А бизнес дык долетит. Я правильно поняла ваш перл?
Волков бояться - в лес не ходить. Каждый решает сам, я не боюсь.