Отдых за рубежом

А вы понимаете людей, которые едут за границу "побухать"?

Анёк Н
Даже и не пытаюсь. Каждый страдает именно такой фигней, какой хочет страдать. Наши личные приоритеты тоже кажутся кому то странными... смеюсь..
Поэтому объяснить что-либо бЭсполезно.
Степан Дмитриев
Лучший ответ
да мне все равно для чего люди едут, это их деньги, как хотят так и тратят, богатые наприер летают в венецию на вечер поесть омаров у моста вздохов или на оперу в милан, показ мод в париже - вас же это не раздражает
Serg Lebedev
Анёк Н меня не то, что раздражает... скорее удивляет
Я вообще не понимаю людей, которые пьют.
Анёк Н Нет, ну дома, в хорошей компании, на празднике... это одно
Советжан Акмурадов пьют, и пусть пьют, главное чтоб человеком всегда были, потому как выпивший - уже нелюдь
Я еду за границу с целью побухать. В ЮАР почти каждый день бухала. Для этого собстно туда и ехала.
Елена Макарова
Анёк Н с трудом верю
просто побухать-это еще цветочки. А на Монтсеррат как-то встретилась русская компания: они зимой (!) приехали туда, посидели в ресторане и поехали обратно. Там красота непередаваемая, а им было пофиг. Разговоры на обратном пути были только о качестве местного пива, сортах вина и ценах на алкоголь
Viktoriya ))
Анёк Н мдяяяяяяя
Понимаю. У них просто такой стиль жизни, им все равно где бухать как нам с вами всё равно где воду пить. Что ж дома теперь сидеть? особенно если средства есть...
Рауан Ахметов
Анёк Н мдя... странное объяснение
не понимаю. и никогда, наверное, не пойму. помнится, подсела на пляже ко мне одна дамочка "подшофе", разговорились. выяснилось, что завтра им с парнем уезжать (презжали на 10 дней), а она пришла на пляж только во второй раз. зато как она удивилась, когда узнала, что я ни один коктейль ещё не попробовала в отеле
Анёк Н странные люди... ну если только на экскурсиях были всё время))) но это вряд ли
Дарина Сапронова ну это не показатель ..мы в Тай ездили, только два раза на море были... некогда было...
Такие, как правило, и на Родине вечно в какашку, это их обычное состояние)
Паша Лозован
Не только за границу, был случай в санатории когда один мужичок приехавший лечиться, три дня не выходил из номера. Персонал выломавший дверь обнаружил его мертвецки пьяным а чемоданы не распакованными.
Бауыржан Baur
Анёк Н мдя...
не пробовала я их понимать...
У всех людей разные представления об отдыхе: для меня вот если я была в каком-нибудь городе и вечером ни разу не ужинала в ресторане, так вроде бы и не была там...
Анёк Н наверное, вы правы, ТАКОЕ лучше НЕ пробовать понять)))

насчёт представлний об отдыхе я согласна, я вообще НЕ отдыхаю за границей, как бы то не звучало... отдыхаю я только дома))) наверное, это тоже странно)))
ну мне кажется никто не едет только побухать..
Jazik(Jazi) Ещанova
Анёк Н не знаю
если есть бабки можно прекрасно побухать и тут
Анёк Н где ТУТ? в России? а без бабок за границей, да? Там типа бесплатно нальют?))))))))))
Ну, побухать это растяжимое понятие, не? Нажраться по свински, и валяться на улице, или лезть в драку, это одно. А хорошо выпить, с удовольствием, ИМХО абсолютно другое, пусть до небольшой потери координации.
Есличо, то ужинаю на отдыхе, всегда с вином, дочери не даю пока, но и не скрываю, свой порок ужасный. А муж и под кальвадос, иногда потом покачивается, ниразу не вижу трагедии.
Roma Molotyagin
Анёк Н ваш пример это не то...
А и не пытайтесь понять, есть вещи которые женщины просто понять не могут. Вот так же и мужиков выбешивает женская страсть к шоппингу, мы этого не понимаем, но не ковыряемся в первопричинах и принимаем в качестве одного из законов природы.

Такого же закона как и того, что гласит - мужики любят бухнуть, "anytime, anyplace, anywhere":
Ольга Ермакова
Анёк Н Я, кстати, и шопинг не понимаю)))))))))))))))
Анёк Н и кстати женщины тоже бухают)
Больные.
для чего за границу "ехать" - каждый решает сам для себя; кто то бухать, а кто то мир посмотреть.
если деньги позволяют, почему бы не махнуть за границу по бухать.
Анёк Н а что в этом интересного? бухать за границей?
побухать- это образное выраженин об отдыхе нашего среднестатистиического туриста который после тяжелых будней едет покупаться на море к любимому all inclusive где естесственно он получит безлимитный местный алкоголь, кстати это не говорит что мы последние алкаши, мною лично были замечены встельку нажравиеся великобританцы и немцы поодсевшие на халявное отельное пойло
Анёк Н я к таким не отношусь... и слава богу)
Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремится к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.
Э Хэмингуэй
Svetlanamoroziha
Да здраствует Октоберфест))
Missa Missa Missa
Да