Отдых за рубежом
В какой из посещённых городов Вы бы поехали с удовольствием ещё раз? (только из зарубежных)
Вена, Малага, Барселона, Прага, Родос, Каламбака, Валетта, Иерусалим, Эйлат.... мож чего забыла (про Хургаду с Шармом вообще сижу молчу.... но тут с радостью посещаешь, скорее не город, а таки то, что возле него плещется)) Склероз косит уже ...
Ирина Поркунова
Галя! Следующий год Италия?
Наверняка вернусь в Краби (Таиланд), в Мармарис, Турция
Постоянно бывают в Праге, Карловых Варах, Марианских Лазнях... Вообще найдется не один десяток городов, где был многократно и, вероятно, буду ещё...
Вена, Мюнхен
Барселона, Малага, Севилья, Гранада, Таррагона, Пенискола, Андорра-ла-Велья, Катанья, Дубай
Наталья Анофриева
Эээх, последние два твой испанский микрорайон взяли и размочили....
Ирина Поркунова
Юль! Ты у нас не превзойдённый специалист по Испании!
Гавана, Сеул, Манхетен
Барселона, Бремен- это уже традиция. Флоренция- самый любимый итальянский город. Коимбра-очень хочется вернуться в Португалию.
В Прагу очень хочу снова, и можно бы снова в Будапешт и Вену, так как я их плохо посмотрела, особенно Вену. В Барселону снова не очень хочу, меня в Испании больше другие места интересуют. Курорты на море (особенно турецкие) снова посещать не хочется, такие места на один раз для меня. Как и небольшие городки, куда ездили на экскурсии.
Лидия Кускова
Ира, Будапешт - прекрасен всегда! Венгрия - моя "первая" заграница, как первая любовь... Правда, давно это уже было...

Лиссабон, Синтра, Севилья, Сантьяго-де-Куба, Мадрид.
Женя, долго придется перечислять...
Наталья Анофриева
Не стесняйтесь, Сергей.... глядишь по тому, что напишешь, маршрут некоторые составят, смеюсь.... В обучающих целях . НАДО,
Жень, я перечислю только несколько французских малоизвестных или менее известных городов: Nancy, Montpellier, Strassburg, Bar le Duc, Reims...
Мне практически в каждый город хочется вернуться, в котором мне посчастливилось побывать...
Вячеслав Притульчик
Зин, у тебя названия, как начало католической молитвы.... Ничего не понимаю, но звучит.... мммм пеСТня (если шпарить без перерыва)
Вена, Флоренция
Стамбул, Рим, Прага, Вена
Бомбей
В Барселону, Севилью, Кордобу, Вену, Будапешт, Флоренцию, Сибиу, Вильнюс.
у меня все, где была, но всё же, пока свежи впечатления, Венеция на первом местеее...)
с др. стороны я не стремлюсь пока повторять, очень много намёток, что посетить, где не была. Прага на подходе, хотя там была.... но давно, подзабылось, решила её снова навестить
Сидней, Лондон, Гамбург, Банстэпл, Аделаида, Сингапур. Да много куда.
1)Перт (Австралия) и 2)Ресифи (Бразилия), а вообще-то и 3) Буэнос-Айрес.

Мне очень понравился Львов...
Наверно, теперь туда нельзя...
Ирина Поркунова
На Украине на была. Говорят Киев очень красив.
Регенсбург, Вена, Прага, Эгер, Ла-Романа... и ещё 100500 городов.
Плюс все "города" Красноморья. Из-за подводной архитектуры и их местных жителей))
Краков
Сидней, хоть и был два раза, Окленд, Брисбен, Крайстчерч.
Штутгарт (Германия), Венеция (Италия), Сан-Тропе (Франция)
Будва, Бечичи, в Индии - любой город, Бостон... Осло!
Почти все, в которых был. Кроме: Кабул, Исламабад Дакка, Хельсинки
Монако однозначно :) Можете посмотреть мой отзыв и поймете меня :) http://ok.ru/turismo/topic/68038469623808
Жить можно в Ницце (город тоже красивый), так дешевле. Ну а в Монако на экскурсию хоть каждый день. Автобусом не больше 20-30 минут