Отдых за рубежом
Читал статистику и оказалось на поездки в Европу спрос упал на 40-50% ,а в Турцию и ебипет на 30%. С чем связано?
Курс доллара и евро посмотрите, сразу вопрос отпадут сами собой)))
Потому что в Сочи хорошо и КрымНаш....
наташки всех домстали..
Доллар подорожал, а зарплата с прошлого года упала...
Теперь есть Крым
согласно российской статистике, и жить стали дольше, и умирать реже, и рождаемость зашкаливает. А безработицы вообще нет. Кому Вы верите
Пискунов Игорь
Нет такой статистики, не надо выворачивать.
То-то туры и билеты так дико подешевели:))))) Обхохочешься:)
ага только самолеты переполнены))
Евгений Свистунов
это еще связанно с тем, что например чартеров стало меньше..
с курсом рубля
Не верю!) Это как новости про то, что на майские праздники все ринулись к нам на черное море и в крым)) ага)) только у нас все только и прибегали за турами в Египет, Турцию и Грецию и никто ни разу про отдых в россии не спросил))
Это не совсем так. Да, Турция нынче в почете. Во первых безвизовая страна, во вторых дешевле чем Греция, Кипр, Хорватия и Черногория. Но Европа тоже не "страдает". Просто в Европу проще ехать самостоятельно. Некоторые покупают билеты заранее и бронируют апартаменты на семью. Кто то едет на своей машине, кто то добирается на оленях-тюленях чтобы сэкономить. Перелеты в Европу безбожно дорогие, наши монстры-авиаперевозчики диктуют свои цены.
А бюджетников типа рйанэйра мы никогда похоже не дождемся.
Это все информационная пропаганда. Люди ездят, слышала, что вся Испания на лето в стопе!!!
Люди просто выбирают более бюджетные варианты.
Просто по России путешествовать ну слишком дорого. Это не каждый себе позволит.
Nurlan Kutuev
непонятки...
"Люди выбирают более бюджетные варианты
по России путешествовать ну слишком дорого. Это не каждый себе позволит. " - ТАК КУДА ЖЕ ездят россияне, если вся Испания на лето в стопе ?..блондинка? )
"Люди выбирают более бюджетные варианты
Vitasik The Best
Простите, только что из Испании... с Коста Брава. Но администраторы на рецепшене, продавцы в магазинчиках, официанты в ресторанчиках ВСЕ!!! в один голос кричат: ГДЕ ВЫ, РУССКИЕ??? Что у вас происходит?? Почему Вы не едете к нам ?? По статистике ИСПАНСКИХ Туроператоров этом году поток россиян упал на 40%. ((((