Отдых за рубежом

Народ возвращаясь из Турции и Египта в ОСНОВНОЙ массе не доволен-НО хвалит типа шоб не опростоволосится? И что?

может ПАРА уже переключится на БОЛЕЕ привычные нам по духу ТЕПЛЫЕ страны? А? и не оставлять деньги у наших-ЕСЛИ не врагов? -то уж ТОЧНО не доброжелателей? а то как -НАШИ женщины-ТО ВСЕ-"НатаШЭ"(как шалав прям) КАК газовый поток? -хрен на ны-Абамка не велит! а ден юшки оставлять на пляже? (а иногда ВЕДЬ и воруют из номеров-что не пишите ОБ ЭТОМ?) -всегда пожалуйста.. а может? ТОЖЕ устроить ИМ хрен на ны?)) а не сезон российских отпусков?)))
Кирилл Лобов
была в Турции - мне не понравилось местное население, больше не езжу. В Египте тоже не фонтан, но море - супер, да и зимой за такие деньги больше никуда и не улетишь, в курортных городах спокойно. Европа конечно круче, поэтому последние годы только туда.
Игорь Бурлаченко
Лучший ответ
Александр Тюменцев Сейчас вас Сергей заругает: даешь санкции европейцам:))) Не понимает почему-то только, что простые европейцы не виноваты в политике своих государств, и не понятно почему должны страдать от нашего отсутствия...
ни разу ничего не украли из номера, море чистое и тёплое... хоть в Турции, хоть в Египте.. а в Краснодарский край я ни за какие коврижки не поеду (была, сравнила, грязное и холодное море)
Завидуй молча...
Это с чего Вы за всех отвечаете то? Лично я в июне был там и не видел недовольных в самолете. Тем более судя по Вашему вопросу Вы сами то в Турции и Египте не были и все Ваши познания из передачи "Наша Раша" .. не смешили бы людей
Женисгуль *
Те, кто недоволен, так и пишут. Нелюбителей этих стран достаточно. Никто не придумывает, что ему там нравится, когда на самом деле это не так.
Кирилл Лобов Браво Ирина!!! Первый честный ответ за вечер... благодарю!
если вы лично пролетели с отдыхом, то почему за весь народ пытаетесь сказать?
Mirzаbek Nice
Мама дорогая, вот 20-ть раз подряд (за 6 лет) , клуня, летаю на каторгу на Красное море.... И так мне эта египетская каторга нравится.... Вот думаю, когда в 21-й раз полечу мучиться в Красном море ...
Олег Стяжкин
Александр Тюменцев Экая вы мазохистка: и деньги каждый раз воруют и другие ценности, и Наташей называют:)))
Кирилл Лобов одна?)) али с кем...
основная масса это вы и ваше отражение в зеркале? Так можете не ездить.. а уж мы "недовольные"как нибудь уж поотдыхаем там..
Кирилл Лобов да на здоровье))) кто ж запретит.. только ВАС когда СНОВА по надуманному обвинению занятию проституцией запрут в МЕСТНЫЙ вшивый кандей-БЕЗ возможности встречи с консулом и "ВДРУГ"-все кругом перестанут понимать рЮский?))) мамочке потом в Москву не звоните размазывая слёзы.. ОК?))) мне по работе-ЗНАЕТЕ со сколькими ТАКИМИ "дерзкими"-до вылета-встречаться приходилось?))... вы СТОЛЬКО котлет в СВОЕЙ жизни не съели)))
Напомните привычную нам по духу страну теплую в декабре-феврале, пожалуйста. Была и в Турции и в Египте - ни разу ничего не украли и Наташей не назвали почему-то...
Перечисленные вами страны типа большие поклонники России??? А летом многим и дома не холодно!
Выбирайте правильный отель и отдых всегда будет на УРА!!!
Почему вы отвечаете за всех? Мы очень довольны. И все люди в нашем отеле тоже очень были довольны. В нормальные отели надо ездить, а не в сараи. Экономят на отдыхе как могут, а запросы, как будто заплатили 10000$. Из номера ничего ни когда не пропадало. На пляже и возле бассейна спокойно оставляли в сумке телефоны и камеры. И никто там никого Наташей не называет.
Олег Аргин