Отдых за рубежом

Ну сколько можно задавать одни и те же вопросы касаемо Турции или Египта???

Обращаюсь ко всем адекватным любителям путешествий. Вам еще не надоели вопросы типа "когда сезон в Турции или Египте", "посоветуйте самый лучший отель в Турции, но чтоб не дорого", "ужасно боюсь лететь на самолете в Турцию, успокойте меня", "за 10 тыс. рублей хочу все включено 5* и на 2 недели"???
Такие вопросы задают очень ленивые товарищи, которым впадлу отзывы на сайтах почитать. Надоело отвечать на такие
Василий Иванов
Лучший ответ
А что Вас так раздражает? Турция и Египет по посещаемости нашими туристами опережают все остальные страны вместе взятые. Отсюда и большое число вопросов по этим странам.
H.avni Kurdoglu
А разве Вас кто-нибудь заставляет на эти вопросы отвечать ???
Елена Косецова
ну если в первый раз человек едет, че ж такого
себя вспомните, как впервой собирались)))
не переживай, меньше через месяц эта фигня по турции закончится до следующего мая)
Милена
Для того и создан этот сайт, чтоб задавать вопросы. И не Вам решать какие
Как раз там люди толерантнее автора вопроса.
Максим Попов
Насчет того, что "Такие вопросы задают очень ленивые товарищи, которым впадлу отзывы на сайтах почитать. Надоело отвечать на такие, " позвольте не согласиться. Не у каждого есть время лопатить сайт в поисках нужных для себя отзывов. А так спросил- уведомление на мыло пришло- прочитал мнение народа. Удобно очень. Кого напрягают чужие вопросы- чтож вы, как мазохисты.... не читайте!
Юрий Дешевых
То же самое происходит и в других ктегориях- отдельные похожие вопросы повторяются по многу раз. Это нормально-я собираюсь первый раз в Турцию-сижу и читаю вопросы-ответы, опыт перенимаю, хочу ещё свой задать. Ты его, пожалуйста, не читай, если не хочешь, и это совсем не означает, что я-дура...
Денис Момот
Отельная база меняется каждый год, отели реконструрируют, присваивают другое имя, категория,... поэтому вопросы эти актуальны и не исчерпают себя,
По опыту жизни в инете, а это уже почти десятилетие, могу сказать, что оказывается далеко не всё можно найти в инете. К тому же товарищи правы, отели преображаются как в лучшую сторону, так и в худшую. Не думаю, что эта инфа сразу же попадет на официальные сайты. Поэтому лучше спросить как говорится "из первых рук".
А если вы такой нелюбопытный товарищ - что вы вообще делаете здесь?: -) на сайте вопросов, вопросиков и вопросительных выражений :-))
не читайте эти вопросы, если вам не нравится))
S.
Skrish .