отвечает, что "в Сиде",
а "где в Турции?", вообще не знает.
вы сразу поймете, что чел. врет и нигде не был? или что будете думать?
Отдых за рубежом
Если чел. рассказывает, что "был в Египте, Турции, в Испании", но на вопрос: "где конкретно в Египте?", +
Что он всё время бухал
А я тоже путаю :то Сусс на Кипр определю, то Пафос в Грецию. Акрополь могу Парфеноном назвать А уж маленькие города вообще забываю. И когда спрашивают названия отелей сказать точно не могу. В экскурсионных поездках бывало по 10 отелей. А Хургаду с Шармом перепутать легко
ну вот я во Франции была-что, все провинции перечислять? Особенно после дегустаций.
Особенно если тебя в 5 утра в машину-и на другой конец страны
На самом деле, многие не знают, в какой именно деревне в Египте и Турции они отдыхали. Для человека, которого встретили-привезли-напоили-накормили-искупали-отвезли это очень даже может быть похоже на правду.
Я вот с мамой отдыхала в 2011 году (или 2013), помню, что район Алании, а название посёлка - не вспомню навскидку сразу. По карте если только потыкаю
Вас это так волнует? Меня например. нет
Когда человек бывал в разных странах, то запросто можно всё перепутать!))) Тоже как-то перепутала места в Испании и Португалии.
Тут, наверное, зависит от человека. Мои подруги всегда удивляются, что я часто сходу могу воспроизвести название и поселка, и отеля, смеюсь, и даже сада или какой- нибудь горы, на которую влезли, и даже много лет назад (хотя тоже на некоторые склероз периодически накатывает).... Но они, несмотря на то, что тоже там были (я свидетель) НЕ В СОСТОЯНИИ воспроизвести конкретные названия... Вот в их исполнении будет именно так : где -то в Греции, где- то в Таиланде, где -то в Испании и т. д. И запросто перепутают Австрию с Германией ...Короче, не заморачиваются вообще точностью и конкретикой...
У меня муж не озадачивается, где мы отдыхаем. Нет, если конечно едем в одно место, то знает. А если на машине по Италии или пешком по Германии-Франции, то и я все городки и деревни не воспроизведу по памяти. По карте показать могу или могу рассказать, как ехали, где направо, где налево повернули, но название всех посещенных городов потом по фотографиям вспоминаем. Особенно по прошествии времени...
вполне нормально ...не один раз с таким сталкивалась ..
элементарно мог забыть название города.. хотя я вот помню все страны и города в которых была... даже название отелей помню..
Не врёт он. Просто бухал в отеле не выходя дальше соседней дискотеки и всё. Естественно это не значит, что он видел эти страны, даже формально побывав там, если дальше курортного отеля носа не высовывал. Недаром все перечисленные страны имеют известные курорты. Там скорее всего он только и бывал, на курортах. А где это, как называется, что там есть, ему пофиг. В аэропорту встретили, на автобусе в отель привезли, потом назад в аэропорт вернули, вот и всё путешествие. Где там этот отель, какие города рядом ему пофиг, в курортных отелях можно жить вообще не выходя за их территорию.
пофиг.. но умиляет одна знакомая, когда её муж взял в Анталию, она думала, что в Италию