Абсолютно не одинаковы.
Один только перелет и то по-разному стОит.
Добавьте к этому совершенно разную концепцию пляжного отдыха (если речь о нём) в Турции/Египте/Тунисе и Испании. Последняя, в большинстве случаев, предполагает заметные дополнительные потраты вдовесок к стоимости путевки.
При прочих равных условиях отдых в Тунисе будет стОить дороже отдыха в Турции или Египте, а в Испании - дороже, чем в Тунисе.
Отдых за рубежом
Почему центы на отдых на кипре, тунисе, египте, турции одинаковы с отд. в Испании? спасибо
И в чем проблема?
Да где ж они одинаковы то? В Турцию и Египет за 60 -70 тысяч можно в отель 5* слетать на все включено, в Испании и на Кипре за эти деньги отель 3* только светит на завтраках.
Потому что в любую страну надо ПРИЛЕТЕТЬ, ГДЕ-ТО ЖИТЬ и чем то ПИТАТЬСЯ...
Бесплатно не раздают ничего.
А легенды и мифы, что Египет и Турция дешевле, лично меня веселят давно.
Возьмите дерьмовый отель ( правда, потом будете поливать ни в чем неповинную страну) - вот вам и дешевле. А если не есть - то еще дешевле.
Бесплатно не раздают ничего.
Египет дешевле получается зимой, по сравнению с Доминиканой или др. странами где можно позагорать в это время года, а начиная с мая страны Европы - стоят примерно также, а отдых в разы интереснее и комфортнее
Позволю себе усомниться в вашем заявлении. Популярные страны, такие как Египет, Турция предлагают в основном систему "все включено". То есть если вы заплатили за путевку, скажем, 60 тыс рублей, то и тратиться ни на что больше, по идее, вам не надо. Вас накормят-напоят и спать положат.
В Испании, заплатив за путевку, скажем, те же 60 тыс. рублей - вы получите номер в отеле + завтрак. А обедать-ужинать, пить, есть всякое прочее мороженое и т. п. вы должны будете за свой дополнительный счет. К тому же, Испания не та страна, где можно сидеть в оплаченном номере отеля или на пляже. Испания - страна, которую нужно ездить смотреть. А это, опять же, дополнительные расходы.
Кипр сюда как попал? Кипр сейчас достаточно дорогой. И Тунис на фоне последних событий немного подорожал.