Отдых за рубежом
Украли Деньги с сейфа номера
помогите пожалуйста, нахожусь в Египте, слышал, что сейф можно открыть мастер кодом, подходил в ресепшн и не чего не хотят делать
вот вы наивный, как ребенок !
1- вы должны доказать что у вас были деньги и какая сумма именно + иметь двух свидетелей, которые подтвердят факт + вы должны предоставить серию, номер каждой купюры ( источник: юридический факт (без выше перечисленного - полиция посмеется над вами 100%)
2- вы заполняли декларацию о вывозе валюты ( общая сумма, в какой валюте и т. д. и т. п.) при вылете из страны?? ( нет ! -на нет и суда нет!!)
3- арендую сейф - вы сами даете наводку вору, что у вас есть что взять !
Ты ещё доверяешь сейфам - наивный :)))
~Луизка ~
А ты че в трусах документы таскаешь?
Нужно было не НА сейф каласть, а В сейф
полицию
Ольга
вот вы наивный, как ребенок !
1- вы должны доказать что у вас были деньги и какая сумма именно
2- вы заполняли декларацию при вылете из страны?? ( нет ! -на нет и суда нет!!)
Ничего уже не сделаете. Полиция не поможет. Вы и доказать то не сможете, что у вас деньги были, свидетели нужны. Нервотрепка только будет, а деньги не вернёте.
Вот поэтому и храню в номерных сейфах исключительно, пардон, нижнее белье... Причем не только в Египте.
Не надо тут плескаться - вызывайте представителя т/о и полицию. И пишите заявление о пропаже.
Кстати, не надо валить ТОЛЬКО на отель.. Гастролеров немеряно. Нас, например, в турах на НГод в некоторых отелях т/о просто предупреждают о бригадах гастролеров ( кстати, подозревают, что наших соотечественников).
Саша Артаев
Галка! Дык, где же тогда хранить свои накопления?
Да! примите как данность (((
Печально, но даже полиция не поможет, эти черные морды в глаза будут улыбаться, а в спину нож воткнут
Никто не поможет-ни полиция, ни отельер. Как ни печально. Только нервы потратите и оставшийся отдых и настроите против себя персонал-странно, но это так.
К сожалению-ничего не сделаешь уже, полиция-сриция не поможет, только время зря и за такси надо платить, разбираться никто не будет, вряд ли
vot poitomy i nikogda ne octavliy denigu v ceifah,nikogda....net y meni doverue nikomy nukomy ...
Ничего не докажете. просто попрщайтесь с деньнами и все! Нужно ценные вещи носить с собой!!!
Ты для них дойная корова. Твоя задача привезти в их страну деньги и там оставить. Зачем им тебе возвращать твои деньги если ты своё предназначение уже выполнил? Их экономика разрушится тогда если они будут деньги туристам возвращать!