Отдых за рубежом

В отеле сначала пропали деньги из сейфа. Потом моя новая кофточка, а в конце даже

детскую пеленку загребли. У вас что-нибудь пропадало в отелях? С нами это в первый раз.
Vladimir Samchuk
Сочувствую Вам. Пусть это будет самая большая неприятность в Вашей жизни.
Бог все видит, вор потеряет гораздо больше, чем то что он украл у Вас и других людей.
Татьяна Куприянова
Лучший ответ
Vladimir Samchuk но для нас это тоже деньги. Ребенок остался без экскурсий
У меня ни разу такого не было, а вот с нами в самолёте летели люди, так у них в 5* отеле 3 номера обокрали ночью при закрытых дверях в Турции Алания.
Мы выехали из недешевого отеля одной крупной международной сети в Майами и забыли в шкафу куртки, в которых прилетели. Когда вернулись, чтобы забрать, нам ничего не отдали. Меня это поразило до глубины души - сама работаю в отеле, мы храним забытые вещи гостей по 2 года и больше.
Со мной пока ни разу такого не случалось ни в 5* отелях, ни в 2*.
Вообще, в 99% случаев воруют не сотрудники отеля, а постояльцы. Вороватый сотрудник отеля быстро вычисляется, а постояльца, которых в отеле сотни и которые постоянно меняются, поймать почти невозможно.
Vladimir Samchuk как он в номер зайдет? Зачем ему пеленка и женская кофта?
Слава богу. ни разу не было такого. а что Вы все это время молчали? Надо было обратиться на ресепшен, писать заявление в полицию
Илья Русаков
Vladimir Samchuk мы обратились. Уборщица была допрошена. А того, кто пополняет бар отправили сразу в отпуск. Была вызвана полиция, заведено дело. Так нам сказали. Но на этом все закончилось.
Это в Египте только возможно, в Турции и в Индии ещё.
В остальных местах - немыслимо.
Полина Фещукова Мыслимо, да ещё как! У знакомых в Вене стырили денюжку из сейфа в номере, у соратников "по борьбе" в Праге стырили камеру из чемодана в номере...
Vladimir Samchuk а что в турции не люди живут? Боги?
Неизвестно Неизвестно мыслимо... у подруги в Вене стащили серебряную цепочку, оставленную на тумбочке. У дочери в Доминикане пропало платье!
Никогда такого не случалось.
Ирина ******
Пока Бог миловал. Но это, наверно, вопрос "везения". Я здесь уже пару раз рассказывал, расскажу ещё. Два года назад останавливаемся в Хуа Хине (Таиланд) в милом четырёх звёздном отеле. Утром счастливые сваливаем на пляж до обеда. Возвращаемся, оказывается, что я забыл закрыть сейф. А приехали мы в Таиланд на месяц, в сейфе кредитки, пачки долларов, не говоря о документах. Не пропало ни одной купюры. А номер убирали без нас. Никому не рекомендую повторять, но бывает и такое.
Vladimir Samchuk какое они имеют право брать, даже если сейф не закрыт. Я как чувствовала, мужу говорила, что не хочу в сейф ничего класть. А еще меня все время тянуло в номер. Но муж меня уговорил еще полежать на солнышке
Это отель себе компенсирует убытки за присвоенные вами отельное полотенце, тапочки и коньяк из бара
Vladimir Samchuk нет, дорогой. По себе не суди. Я и моя семья не пьет, тем более в баре. Хотя, все это проплачено. И я имею полное право пить и есть в три горла. Это ультра все включено. Тапочки б/у мне не нужны, а полотенца есть свои. Тем более я не последний кусок доедаю, чтобы тащить полотенца.
со мной не было
Слава Богу, такого не было.. . Ни в России. ни за границей вещи не воровали.
обычно нужно спрашивать у постояльцев отеля, воруют или нет, частенько бывают уборщики номеров нечитсые на руку попадаются, это когда обычно не ложишь чаевых
Саша Осеева
Vladimir Samchuk у нас в первый день деньги пропали. После этого мне ничего не хотелось оставлять. Обычно я оставляю в день по 2 доллара. Мало того, что вещи стырили, так еще и шампунь забыли класть.
не было пока. одевайте замочек на дорожную сумку, всегда так делаю, и в аэропорту тоже
мне кажется если замочки повесить ещё больше желания залесть туда будет. Сами едим на отдых и этого боюсь.
Натали Лебедева Руская изык такая сложная