Отдых за рубежом
Обязательно ли деньги и документы убирать в сейф в отеле, неужели так воруют?
если сейф в номере, то почему бы и нет? в остальных случаях дело ваше.. . я всегда убирала в чемодан или в сумку.... без проблем. Но если сумма большая, то конечно лучше подстраховаться.
Шутите? Отдыхала на Канарах, положили горничной чаевые на стол, 5 евро, так они и пролежали, пока мы ее за руку не поймали и не всунули. Надо доверять людям, вы хоть представляете, что за переполох поднимется в гостинице если у вас старый гвоздь пропадет со стола? кому нужны эти проблемы? Забудьте вы эти совковые понятия.
P.S. Гостиница была 2 звезды.
Дмитрий Герасимович
для чего тогда эти платные сейфы? Может,чтоб за прокат сейфа денег заработать?
А вы проведите эксперемент на своих документах и деньгах, потом нам расскажите, что да как.
Дмитрий Герасимович
хорошо, попробую)))
отельные воры появились вместе с отелями: найдут все три ваших прятки. Некоторые еще травки подсунут, чтоб полицаям на масло досталось.
Так что - лучше в сейф.
бережоного бог бережот
если вам не жалко 3 доллара в день, то лучше взять сейф. мы так всё клали в чемодам и чемодан на код и убирали в шкаф. никогда ничего не пропадало.
В зависимости от звезд отеля. Берите 5 и не забудте сначала почитать комментарии о отеле.
Я отдыхала у меня все золото на столе лежало, ни кто ни чего не взял.
У нас дверь в номере можно было открыть запросто без ключа, хотя отель очень хороший. Если работники не возьмут из номера, то не факт, что отдыхающие не позарятся.
Подальше положешь- поближе возьмёшь!
Я всегда пользуюсь сейфом, а в чем проблема? Он в номере, очень удобно... Зачем рисковать документами и деньгами? Хотя всегда попадался обслуживающий персонал очень порядочный, ничего даже из мелочей не пропадало, и как-то чувствовалось, что ничего не возьмут. А с собой носить - это не дело, да и на пляже вполне могут утащить.
а ещё лучше с собой носите!