Отдых за рубежом
а у кого нибудь воровали из сейфа, на отдыхе?..
боязно что то... вообще что либо оставлять, даже в сейфе, есть же случаи и были, когда даже из сейфа воровали, и ничего не докажешь! Замнут это дело и все, как будто ничего и не было!! А бывает что понемножку денег воруют, что не запалили...
пока не было, надеюсь, что не будет
но все 2 недели недавнего отдыха наблюдала за мужчиной с сумкой, (не с дипломатом, а именно с сумкой) он с ней и на завтраки и на бассейн и на пляж ходил -боялся наверное, что украдут
нет, пока
Нет. Воровали из номера, из кармана, а из сейфа - ни разу.
Никогда такого не было. объехала много стран.
Много раз был, но не разу не воровали.
Был один случай!.. На пляже принадлежавшему отелю из сумочки жены выпали ключи от сейфа прямо возле наших лежаков на ключах брелок с номером отеля.. Мы на обед!.. С обеда в номер. В сейф, а ключей нет!.. Мы на рецепшин, а нам говорят штраф 200 евро... Жена говорит пойди последний раз посмотри на пляже.. Я полотенце поднимаю а к уголочку кто то привязал наши ключи, что в песок не затоптали люди... Теперь Я выбираю отели где кодовый замок.
из сейфа в номере не пропадало никогода, из сейфа на ресепшене 100 баксов увели как то раз, наверно думали что не замечу..
Воруют. Видео о воровстве можно найти на ютубе, Там способ открывания сейфов этих. Никаких сейфов для хранения денег! Грешат не звёзды отеля, а их сотрудники. У меня не воровали, но у знакомых был случай. Есть много интересных мест, где можно хранить деньги
Нет, такого не было.
В прошлом году оставил сейф открытым и ушел (склеротик ..ля) . Первые дни отдыха, налички - пачка. Ничего не пропало, хотя уборка была. С удовольствием прорекламирую, отель Devasom, Хуа Хин, Таиланд. А уж из закрытого сейфа никогда ничего не пропадало. А езжу много.
у меня таких случаев не было, и там где стояли сейфы весели камеры наблюдения. И я все ценные вещи забирала с собой.