Отдых за рубежом

Где вы обычно деньги и документы храните на отдыхе? Читаю форумы - из сейфа на ресепшене пропадают даже:(((

Svetlana Ciranova
карточки не люблю и не пользуюсь, поэтому распихиваю деньги по тайным местам-зашиваю в пояс джинсов, под стельки обуви кладу, в салфетки и т .д. , драгоценности не беру, хотя 1 раз не сняла цепочку и благодаря ей ( отдала бомбиле чтобы поезд догнал) приехала с дочкой домой. доки под подкладкой закрытого на код чемодана, как-то так
Марсель Ахметгареев
Лучший ответ
Сейф либо в номере, либо на ресепшен.. . И НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ, чтобы что-то пропало из сейфа на ресепшен, по крайней мере в ЮВА, они очень блюдут марку отеля.. . А вот года 4 назад начали пропадать деньги из сейфов в номерах в отелях Центральной Паттайи, но буквально через неделю взяли семейную пару из России.. . Они работали, эксплуатируя доверчивость тайского персонала отеля.. . Дали им по 10 лет...
есть номера с сейфами
а вообще--в чемодане под замком.
ну кто сильно захочет, все равно утянет
Яна Козельчук
В сейф в номере кладу. Пока принесло.
Furkat Shodiev
Оставляю в чемодане с кодовым замком. Ничего не пропадало. На ресепшне тоже все ОК)
Кристина Чайко
Беру номер с индивидуальным сейфом, пока ничего не пропадало.
Людмила Новик
Если сейфа в номере нет, то храним всё в чемодане, в потайном кармашке, ничего не пропадало никогда.
Нина Цветова
Если по городу бродим. то документы, камера, мобильник всегда при себе. Украшения, если беру, в сейфе или где-нибудь.. . иногда долго ищу по номеру куда бросила - и в самый последний момент нахожу.. .
Если на пляж идем, то все где-нибудь в номере - только мобильник с собой.. .
И на ночь в сомнительных местах вытаскиваю карту из фотоокамеры...
в чемодане, под замочком.
в чемодане и деньги и документы.. уже не помню когда сейфом пользовалась
Erkebai Файзиллаев
Цивилизованные люди наличными практически не пользуются, особенно на отдыхе. И вопрос не стоит подобный вообще
Людмила Новик Ну почему же, есть еще и драгоценности, документы.
документы с собой, часть денег (если есть) - прячу в номере, сейфом не пользуюсь. Особенно никогда и ничего не оставляю на ресепшене))
Вначале начитавшись вот таких же отзывов как и вы в интернете очень очковали за деньги, последние раза три хранили все деньги и паспорта в первом случае в сейфе номера (он бесплатный был) , в двух других случаях просто в сумке без всяких замков и кармане одежды в куртке просто карман на молнии. Номер прислуга убирала ежедневно- ничего не пропадало.
ээ, никогда не парилась над этим вопросом и никогда сейфами не пользовалась ..,а уж останавливалась порой не в 5ти звездочных отелях ( обычно в бунгало, хостелах, ГХ) ..

кто больше парится, с тем все и случается, так что расслабьтесь, зашейте деньги в трусы ( желательно грязные) и бегите загорать =)
Елена Резцова
Svetlana Ciranova Вот как раз читала отзыв одной европейки об отеле, куда хочу направиться, так она сокрушалась, что у нее там спионерили юбку грязную в пятнах! Тоже, наверное, еврики туда схоронила:)))))))