Отдых за рубежом

Где вы хранили деньги и документы, когда жили в отелях на курортах за границей?

Не таскать же их с собой на пляж? А в номере где прятать, обслуживающий персонал же может прошарить все вещи? Аренда сейфа это понятно. А какие другие варианты реальны?
Мы никогда сейфы не бронировали. Деньги, документы, фотоаппарат, мобильники я клала в чемодан и чемодан закрывала на замок. Ключ от замка прятала в номере, в какие-нибудь вещи. Никогда на ночь и днем, когда уходили из номера, не оставляла балкон открытым. Всегда все было ок. В последнй раз были в Греции, там у меня замок от чемодана сломался, я ценное все просто клала в чемодан. Ничего не пропало : )
Кристина Штеле
Лучший ответ
Обычно берем сейф, но вот дочка периодически то телефон\ в номере забудет. о фотоаппарат хороший - ничего не пропадало!)))
Игорь Зубков
В сейфе. Если сейфа в номере нет, то хранили в чемодане в потайном отделении.
Vera Golubeva
отели всегда бронируем с сейфом в номере.. все оставляем в сейфе.. а там уж как повезет) вон у Чуриковой недавно и сейф унесли из номера, на Кипре, что ли)
еще вариант чемодан с кодовым замком..
с собой ношу. карточка это ж не гиря :)) документы, кстати тоже.
Никуля - Кисуля А купаться когда, документы остаются на берегу без присмотра?
Стараюсь брать отель где сейф уже входит в стоимость если нет, оплачиваю дополнительно, если нет то у меня чемодан на коде
Всегда в сейфе.
Сергей Гущин
сейф - и нет головной боли
К*
Ксюшенька *
В своём багаже который закрывается на ключ, но лучше в сейфе.
на ресепшене сейф есть
Олег Лебедев
Я всегда в пяти звездах останавливаюсь, сейф имеется всегда
Если едите вдвоем, то эту металлическую коробку по очереди караульте в номере, а что это вы сдорово придумали с коробкой
в сейф гостильницы
Luyba Luyba
в сейфе, так надежнее