Отдых за рубежом

кто бывал за границей на отдыхе. где обычно хранили деньги, чтобы не украли, допустим когда пошли на пляж?

Людмила Юдина
Сейф в номере. хотя можно просто в номере оставить. даже если на самое видное место положить, ни одна уборщица не осмелится взять. так что не волнуйтесь.
Денис Ханали
Лучший ответ
Андрей Солдатов Еще как осмелится,.и глазом не моргнет
ценные вещи - в сейфе, деньги на банковской карте. наличные в поездке использую в ограниченном количестве
Или на ресепшн, если там были ячейки для хранения. А чаще всего в чемодане и закрываю на кодовый замок. Очень удобно и бесплатно.
Виктор Баев
сейф или чемодан под замком
В сейфе на рецепшне
для этого существует такая штучка-СЕЙФ называется!!!
В сейфе, который находиться в номере
за границей во многих отелях, в комнатах есть сейф. стоит отдельных денег. но мы всегда его берем. правда ключ от сейфа нужно всегда с собой носить.
Юлия Шептенко
в сейфе всё документы, деньги, телефон. небольшую суму в кармане.
Ольга Шимолина
Мы в Италии и Израйле хранили в чемоданах, правда засовывали в белье. Но видно было- никто по чемоданам не лазил.
Александр Шин
В шкафу купе был сейф
Люба Петрова
В сейфе
Дима Бабий
Я с собой всегда беру и на пляж в том числе, из сейфа украсть могут при себе как то спокойнее тем более нас всегда большая компания
в чемодане с кодовым замком!
Людмила Юдина мне кажется глупо.
в отеле ест сейф кроме вас не кто не откроет!!
Иван Кувардин
Меня вопрос этот мучал в августе.... Деньги на пляж большие не брала, так евро 5-7 валялось в карманах. В номере деньги хранила в чемодане под кодовым навесным замком, слава Богу всё обошлось.
Anna Morozova
Существует пластиковая карточка.
в песке под одеждой зарой
В пачке с женскими прокладками. Туда никто не полезет уж точно!!!
Юрий Шашин