Отдых за рубежом
Из сейфа, который был на ресепшене отеля, у меня и еще у нескольких туристов,украли деньги.Как повлиять на туроператора
Нужно было там разбираться, вызывать туристическую полицию, руководство отеля, составлять письменные претензии, акты и т. д. Хотя, чем вы подтвердите, что там были деньги. Туроператор здесь никаким боком не при чём. Разве что, как помощь в разбирательстве и составлении документов.
При чем тут туроператор? На него вы никак повлиять не можете, туроператор не несет ответственности за ваши ценные вещи - это прописано в договоре. Разбирайтесь с администрацией отеля, вызывайте местные органы или туристскую полицию.
а причем туттуроператор? Вызывайте туристическую полицию.
Никак! У вас доказательств нет, что вы деньги туда клали и какие суммы.
Мне очень понравился вопрос и я также не могу понять вину туроператора. Он оказал свои услуги, Вы отдахнули, а то что, у Вас украли деньги в отеле, то все притензии к нему, но надо было решать всё на месте.. .
Надо влиять на руководство отеля.. . если вы уже вернулись, не знаю, поздно или нет.. . но нужно доводить такие вещи до руководства именно отеля, а туроператор тут не причем, он вам только путевки продал, а за сохранность вещей на месте пребывания он не отвечает. На адрес отеля вышлите письмо с просьбой разобраться в инциденте, ..вообще, по-хорошему, на месте надо было разбираться, кража - дело уголовное, поэтому надо было вызывать представителей охраны правопорядка, засвидетельствовать инцидент, просмотреть все видеопленки.. . Боюсь, сейчас Вам уже ничего не сделать.
Написать отзывы о отдыхе не самые положительные!