Отдых за рубежом
Куда прятать деньги на отдыхе, ? Кроме сейфа (от него толку нет)
на карточке держать и по мере надобности снимать.. .
Самбай Бисикенов
А это как
Александр Науменко
Снимать с карты заграницей очень дорого. Только безналичные расчеты.

ну вы жжёте)))))) )
Они у меня в чемодане лежали. В сейфе. На карте.
Не сперли!
В лифчик
Вера Порошина
Смеюсь, а мне нравится идея.... Надо попробовать. А то про нижние запчасти обговорили, а верхние обездоленные... Но возникает вопрос : какую купюру класть - "за побольше" или " за помельче"...И интересный вариант с доставанием заначки в общественном месте.. .
Откройте кредитку сразу в валюте, например в евро. Снимают при расчетах в магазинах и кафе цент в цент, никаких комиссий. Плюс к этому берете совсем немного валюты, держите в сейфе. Все эти стельки и лифчики дурь собачья!
Александр Науменко
Комиссия за снятие наличных в чужих банкоматах всё-равно будет.
Александр Науменко
Ой, это не Вам)
*** Маришка ***
меня советы про лифчик всегда просто обвораживают, неужели до сих пор туда еще кто-то что-то кладет.. .
в трусы.. что у вас сегодня за темы, одни сейфы на уме. .
Таня Смирнова
Просто увидела тут вопрос, решила задать от своего имени
Вера Порошина
Юль, обсмеялась, на моей памяти тема нижнего белья никогда не была так востребована, как именно сегодня.... И почему то всвязи именно с сейфами... .
Все в большом кошельке, на шее: страховка, наличные деньги, паспорт, телефон мужа, крупными цифрами, это 1-ое, что должны увидеть! У него мой телефон, у дочери аналогично: телефоны родителей, страховка, паспорт, деньги. Но это зима, если чо.
В чемодан с кодовым замком, но кроме кода, его надо закрывать еще и на оба ключа, потому что когда на один код закрыто, они его как-то легко открывают.. .
Павел Теницкий
а если чемодан только с кодовым замком?
Сейф и нечего придумывать.
от сейфа больше толку, чем от чемодана с кодовым замком
смотрел как то я недавно по стс светофор 7 сезон так в одной серии когда паша, эдик и сева прилетели в Таиланд, и вот сева не мог открыть свой чемодан с кодовым замком и бегал по отелю как дурак искал человека, что бы ему открыли этот чемодан
На отдыхе с мужем деньги делим пополам и всегда носим с собой. В сейфе можем тока паспорта оставить и то не всегда. За все время никогда ничего не воровали, ттт.. . Подруга отдыхала в этом году в Испании, так у них чемодан с кодовым замком вскрыли, деньги украли. Также у них на этаже у кого-то в соседнем номере украли новые кроссовки и очки, купленные на распродаже.
арендуй сейф в банке
В чемодан с замком.
я уползла на дайвинг и впопыхах забыла всё, что можно было забыть, в частности сейф закрыть.... а там паспорта, фотик, баксов 500, карта золотая... и чо? и ни фига ничего не спёрли, ещё и полотенца навязали всякие в виде забавных штук и цветов
Внутренний карман в ботинке.
Не понимаю людей которые в наше время возят с собой наличные. Заведите карту или купите чеки. В ботинках деньги носить! ! Это ж надо.. . Никогда не вожу с собой крупные суммы, только немного на такси и кафе.
Ольга Левина
У меня с евровой карты деньги сперли, так что это еще более не надежно)
в носок
НА СЕБЕ
Под стельку обуви