Отдых за рубежом

Посоветуйте,где сохранять деньги во время пребывания на пляже и вообще за рубежом (кроме сейфа)???

Сейф в номере.
Сейф на ресепшене отеля.
Ячейка в банке.
Сумка с кодовым замком в шкафу, в ней деньги, завернутые во что-нибудь.
Банковская карточка.
На пляж берите не более 10-20 долларов - их можно бросить на дно пляжной сумки.
Артём Кох
Лучший ответ
Чем вам сейф отеля не угодил?? ? Самое надежное место от головной боли, все остальное на ваш страх и риск, прячте в чемоданы, если спрячите под подушку горничная примет за чаевые...
Есть поясные ремни с маленьким карманом на внутренней стороне - три Франклина помещаюца.
Просто Фара
В Турции местные не воруют, воруют туристы у туристов. Деньги можно хранить в своем же чемодане, в основном отделении, и это отделение закрыть на замочек, ключ носить с собой. Замочки такие стоят не дорого и очень удобны. Сколько мы ездили - ни разу не брали сейф, обходились собственным чемоданом.

Есть чемодны с кодовыми замками - но не знаю, на сколько это надежно.
Олег .....
Смотря в какой стране. Держите в отеле. На пляж только столько сколько перед заходом в море потратите. %)
в отеле можно не брать деньги с собой, а все свои траты за услуги, записывать на клиентскую карту отеля, в конце отдыха при выезде достанете деньги из сейфа и рассчитаетесь, либо положить на номер на депозит и пользоваться
Алёна Моор
В барсетке, или на крайний случай в трусах/плавках ))
Олег Олег
На пластиковой карте
был три недели в турции- не разу не слышал чтоб деньги воровали. снимите сейф в отеле (10$ за неделю) и сохранность гарантирована. в Турции все очень просто.