Отдых за рубежом
Друзья! Кто в ответах заглядывает будучи за рубежом? (кроме нашей Галки)
Я заглядываю периодически, когда время есть.
Александр Адамов
Я скучаю по нашей компании на ответах, поэтому время и там нахожу. Правда временами наплывы такие здесь, вроде как чертиков из ада пачками выпускают временно... жуткое, малопонятное бормотание без всякого смысла, вот такие ассоциации.
мне не для кого заглядывать в инет и тем более в ответы) когда на отдыхе))
поставить фотки и рассказать друзьям о поездке можно и после приезда, не вижу в этом никакой необходимости.
Сергей Тюкавин
а потрепаться?) Мы ведь тут не для фоток, а потрындеть)))
когда есть вай-фай в отеле и нормальный, то заходила вечерком.
Агент 7
Аналогично, когда только лечь и сдохнуть... смеюсь, и передвигаться тупо не можешь. И с утра могу за завтраком влезть.
Я заходила из Адлера через планшет))) За границей ни разу.
Заходила как-то из Севильи.
Жень, все зависит от качества вай-фая. В Египте, к примеру, фиг вам. Я там пока на обратный рейс регистривалась, чуть не озверела.
Тзи Узр
Галь! Мы забронировали в Хургаду с 3го августа . Считай меня коммунистом!
Дмитрий Костюченко
Молодцы. Женя, а в какой отель?
На отдыхе интернет? Тем более Ответы? Боже упаси! Я отдыхаю. Могу только по Вацапу фотку кинуть или сообщение друзьям.
был грех, заглядывала пару раз, когда в Австралии со стационарного компа заходила, и пару раз поглазеть перед сном в Вене... И то только потому, что до этого надо было проблемки уладить...
я редко, даже почти никогда... НЕКОГДА))
Жень! Да я всегда захожу, ни черта не сплю по ночам и если приличный WIFI ТУСУЮСЬ И ЗДЕСЬ)))
Тзи Узр
Лен! Как же ты всё успеваешь....
Я, если интернет хороший.
Захожу, но редко.
не ))) у меня сил нет... после того как приползешь в номер... еще домой написать надо отчитаться ...какие уж тут ответы... да и с телефона не люблю... а планшет бесит ...мне клаву надо ...мышку )))
Принципа " на отдыхе без интернета" у меня нет. Если в номере есть вай фай всегда зайду, в том числе и ответы полистаю. Особенно вечером, на балконе когда отдыхаем за кружкой пива))) Если нет в номере, то обойдусь, специально бегать и искать не буду. Вот в Египте мне интернета даже не хватало, когда в обед с пляжа уходили можно было бы и полистать планшет, но увы. Причём даже на ресепшн было бесполезно пытаться.
Иногда, если делать вечером нечего.
йа :) в смысле, что я живу за рубежом :) но когда на уезжаю на отдых, об ответах даже не помню :)
за рубежом после всех экскурсий я просто падаю и сплю, какие еще Ответы, вы что?!
Заглядываю, мне здесь нравится!