Отдых за рубежом
за рубежом ( кроме СССР) не была. Оформила загранпаспорт. Хочу впервые поехать куда либо. Посмотреть.
Сложно советовать, надо знать Ваши интересы и пристрастия. Если полежать у моря, то Греция, Турция, Болгария. Египет, Марокко не советую, в Африке сейчас немирно. Я бы порекомендовала Вам Скандинавию, но это лучше летом. Франция. Италия, Испания.
Езжайте в Прагу для начала ..и русских много кругом не заблудитесь ..и будете очарованы ))И неразочарованы заграницей ...а Турции всякие подождут ...
Вообще-то, надо точнее задавать вопрос. Когда собираетесь ехать, какой вид отдыха - к морю или на экскурсии, в какой регион. От этого зависят ответы. Если ехать сейчас, то можно в Египет, в Хургаду. Взять четверку Арабия Азур, например. В варианте Все включено. Отдых там абсолютно спокойный. А вот в район Шарма или Табы лучше пока не соваться, на всякий случай. Поедите, посмотрите офигенно красивое море. Если летом ехать ( но не в августе) , то можно в Европу и тоже без визы. Например, в Черногорию, курорт Бечичи. А, главное, перелеты недолгие. Желаю Вам хорошего первого отдыха.
Съездите в Таиланд - в Паттайю - там и экскурсии, и на пляже полежать можно, и вечером погулять, и не дорого) Для первого раза - хороший вариант. :)
Ну, посмотрите. Поконкретнее можете вопрос сформулировать? Что хотите узнать?
С удовольствием путешествую автобусными турами! И не дорого, и сердито!
Сейчас в Египет съездий. В конце мая в Турцию.
денег много? ? ,сказали бы как с финансами, а так можно в китай, европа, ну или океания (острова и т. д)
Все зависит от того какой нужен отдых. Если пляжный, то Тайланд, если экскурсионный, то Прага или Израиль, если любите спорт и экстрим- горнолыжные курорты Турции и Андоры....