Отдых за рубежом

Привет ВСЕМ! Нужна помощь, Куда поехать и что посмотреть в Одессе????

Хотим на выходные поехать в Одессу, ну а что кроме моря и деребасовкой посмотреть не знаем помогите плизз, кто чем может!
Бог с вами! Аркадия лучший пляж))) ) Не смешите меня. В Аркадии клубы лучшие, но не пляж. Что касается пляжей, то лучше отдыхать не в самой Одессе, а под Одессой. Причем, базы в южном направлении (Затока, Бугаз и прочие) более шумные и местами грязные, но там есть более широкий выбор сервиса, нежели к северо-востоку от Одессы (Очаков и прочие) . В самом городе, ясно, самое привлекательно - уникальная архитектура. Желание фотографироваться возле каждого дома. Историческая часть почти полностью сохранилась с прошлого и позапрошлого века. Цельный архитектурный ансамбль, как в настоящих европейских городах. Выбор отелей шикарный, от самых дешевых Зирка (возле ЖД вокзала) - 120 грн. за сутки, до пятизвездочных. Городских пляжей валом. Платные и бесплатные. Если в городе, то лучше пляжи начиная от Аркадия и до Золотого Берега, там вода намного чище, чем в центре. Советую Остров Сокровищ по уровню обслуживания или на 15-ой станции Фонтана под санаторием им. Горького. И вообще начиная с 13-ой станции по 15 станцию всегда немного людей. есть нудистские пляжи для экстремалов) ) Одесса также славится большим количеством (больше, чем в Киеве и Крыму) ночных клубов. Аркадия - украинская клубная столица. Там в основном, летние клубы, с открытыми площадками и необычным дизайном. Самые крупные Итака и Ибица. Также огромное количество, кафе, ресторанов. Под Одессой есть самый большой в Украине Аквапарк, в Одессе самый большой в Украине дельфинарий.
Ольга Константинова
Ольга Константинова
7 437
Лучший ответ
Здание оперы одесской
музей археологии
памятник остапу бендеру
катакомбы
в белгороде-днестровском есть замок разрушенный - это где-то час ехать от одессы
Самый классный пляж в Одессе - это Аркадия.
Андрей Багров
Андрей Багров
1 902
Смотри сайт моеморе. од. уа там целый раздел посвящен памятникам архитектуры и достопримечательностям )) Выбираешь и по приезду в Одессу - посещаешь )))
Саша Ивко
Саша Ивко
958